Общество

Бог не должен допускать гибель священника?

..Возможно это свеобразое обращение к верующим обратить внимание на защиту Православия, Москвы и России ..от засилья иноверцев и иностанцев.. .
Положение в стране очень напоминает времена монгольского ига... (сейчас всех национальностей хватает, кризис,.. )
Страну спасать надо и сила в единении к единой цели...
Nikolay Gornak
Лучший ответ
Бог никому ничего не должен.
Пути господни неисповедимы.
Наташа Полищук
Странное предположение.
Lillovaya Sss
Бог допустил даже гибель собственного сына. Значит таков промысел Божий.
Andrew George
Бог никому ничего не должен. на то он и Бог. и он делает то, что считает нужным
Елена Ахрем
А почему ?
Да у них грехов больше чем у нас !
Саид Арсанов
Да бог вообще тогда не должен допускать ничьей гибели, а у нас все мрут пачками, и дети и взрослые.... И на каждую трагедию у священников один ответ: Значит Богу было так угодно.... Это же что за бог такой, что ему угодно, чтоб умирали дети? ! Да просто нет его, отдыхает, а людям надо просто скинуть ответственность с себя. за свои грехи и поступки, за свою лень и неудачи, вот и выдумали бога.... имхо
З. Ы. на гневные комменты верующих не отвечаю, и даже не читаю, можете не трудиться
ровно как кошечек, собачек и любых других зверушек?.. .
Бога выдумали священники, чтобы бабло стричь.
Dinara Fazullina
Увы, он допускает всё.
А почему ?
от того Бога, которому служит священник, может смерть никак и не зависит
Не нам - людям судить, что Должен Бог, а что нет. Бог - наивысший разум.... Он будет нас судить, а не мы его.
Смешно даже читать некоторые изречения, тем более в такой грубой форме. Не позорьтесь!
когда-нибудь все гибнут. А там - вечность. И для священника это переход в нее. И возможно ему там очень замечательно...