Общество

Назовите место где вам душевно хорошо и комфортно

Дома на диване, довольно банально, но комфортно :-)
Юлия Смирнова
Лучший ответ
На кладбище
Aaron Ramsey Number 16
Талгат Джексеков Позитивненько, блин!!!
Леонид Рубинштейн А что так , Володя?
Дача.
Дома.
Г@
Гуля @@@@@@@
моя мягонькая постелька
Aiman Karimova
В деревне.
В парке, в лесу. С любимой.
на работе
Рядом с любимым...
&&
" "ната" "
на родине, только Родину заполнили гниды
сначало ушат грязи и кнут: внушают что мы де дети безродные варвары пьющие, не моющиеся, алкоголики, не способные управлять территорией - типа пи. ды кондолизы
потом в стране появляется пятая колонна, либерасты с либерастическими ценностями, СМИ вводящие в заблуждение, политики применяющие демагогические приемы, зомбирующие передачи на "все было гавенно"
потом идет пряник: внушают что вот там на западе все прекрасно и дают попробывать в хорошей упаковке геномодифицированные соевые шоколадки (над крысами эксперемент делали теперь надо на людях испытание провести, у крыс в 7раз смертность и уродство на потомстве сказывается) , подкупаются зараженные ранее либерастическими идеями казнокрады-чиновники, которым внушают ты де не боись тебя мы то примем с твоими миллионами, менты крышующие наркоту, появляются новые "россияне" с золотыми унитазами, пластилиновым мозгаммолодежным внушают - это источник счастья.. . вот оно царство либерастов - маммона...
У себя дома на диване, когда можешь ниочем некоторое время не беспокоятся.
конечно на природе, вечер, костёр, плещется вода и тишина....
Юра Век
Дача! Мне уже по дороге туда хорошо становится. Самое интересное, что я в городе обычно не страдаю, мне здесь комфортно. Только когда в жизни бывает по-настоящему плохо, обязательно ползу на фазенду. По земле босиком походишь, навкалываешься, в речке поплещешься или в бане попаришься и чувствуешь - смылось все лишнее.
N*
Nazym.. *
Рынок или базар. Шумный многоликий, где смех, ругань, брань, национальный калорит
На природе, возле леса и моря:))))))))))))))
туалееееетттт.... любимый XDDDDD