Общество

Какие тут сидят богатые,китайские вещи они не покупают. Чайник то поди тоже из Китая.

er
erbol.kz93
Што дешёвка тебя заело что я китайского не покупаю минусить начала?
То то дешёвка ты в яйца мужика вцепилась, который тебя выкинул как сучку на улицу и только и судишься с ним 3 года, и только его и костеришь.
Сергей Кассихин
Лучший ответ
erbol.kz93 Спасибо,развеселила перед работой. Даже на душе легче стало. Не злись,остынь. Очень хорошо,что умеешь выбирать. Я беру и раньше мы с бывшим брали технику Воsch, Tefal, LG,Panasjnik ,Braun. Вся техника китайская, главное как будешь пользоваться. Очень много ,что купили с бывшим, я же все у него забрала. Ему было не нужно, он не жадный человек. Насчет его яиц , они целы думаю, не спрашивала. У тебя сын, я тебя понимаю, боишься ,что попадет сноха. Не горячись, муж у тебя хороший значит и сын отличный, он никогда не обидит своих детей. Когда кто то вырос без отца, он не понимает как надо любить. Хотя меня этот вопрос уже не интересует, самое любимре со мной и слава богу все прибывает.
Скажу Вам по секрету: Почти всё из Китая! (только ни кому тссс...)
Я лучше потрачу денег один раз на нормальный чайник, чем раз в три месяца покупать новый китайскую *** неизвестно из чего сделанную.
Денис Бтс У меня на работе 5 чайников за полгода выкинули, после этого тоже перестали вестись на дешёвку.
Мой девиз-скупой платит дважды а то и трижды Но как мимикрируют ссуки!
erbol.kz93 Да ладно,молодцы.
Ну чайник UNIT(Австрия) меня пока устраивает.
Полина Лобанова Этот чайник рядом с Австрией не проезжал!(Китай)
Дмитрий Волков Маде ин чайна. И не думайте, вас не обманули. Сделали в Китае, потом продали в Австрию, а потом уже наши там купили. Ну дешевле там гораздо простую быттехнику производить - ничего не попишешь.
ni-ni. PrincipiaL'no ne pokupayu nichego kitayskogo. Na koy chert mne razvivat' ekonomiku chugoy strani, oni i tak ves' mir zapoLonili. Ya patriotka, pokupayu tol'ko svoe, otechestvennoe, iLi sosedskoe USA.
Чайник у меня не китайский, но вот я хожу в один магазин постоянно, чтобы полюбоваться на секретер из Китая, сделан он под тёмно-вишнёвое дерево, у него кованые резные ручки и ящички инкрустированы перламутровыми узорами. Красотища, вот тебе и Китай.
Ирина Милькова
А у меня дома не только чайник, но ещё набор немецких ножей их Китая - на рынке у китайца купил. Они вообще молодцы в плане торговли. Видели в телемагазинах всякую буйду китайскую продают? Спецпредложение, тлько у нас и всё такое. Тут видел два китайца на рынке - парень и девка молодые - ради прикола тоже что-то подобное разыгрывали с какой - то Супертёркой. Капусту там на глазах у народа шинковали. Причём парень по русски здорово говорит, а девка только хихикает и изредка "Вау! " - ну как в телемагазине. В общем, цирк, но прикольно.
Сергей Волков
чайник русский-железный. ему уже 6 лет!
Да ну! Откуда такие сведения? Только Европа-с... .
Нормальный такой офис фирмы. R&K . Заказывают товар в ***ие Естественно с логотипом и всем прочим фирмы R&K . Передают поручение фирме - логистику взять товар ...оттуда и отправить.... туда. Разница в оплате - прибыль этой фирмы. А где у ней производство, склады и прочее? А зачем? Достаточно офиса и несколько сотрудников на связи. Ну и желательно громкое имя.
Денис Яляев
да все из Китая, даже о чем и не подумаешь.. сам того не зная, купишь китайское и будешь доволен что немецкие кастрюльки купил
А у меня самовар. Вот!
Мало того так еще и правда!
Чайника нету, кипятим воду в китайской кастрюле российского производства (sic!).
А у меня китайский чайникза две недели сдох, теперь в нем герань растет )).