Общество
Те люди которые поддерживают фашизм они кто?
Вот уж действительно Сталина надо...
Ирина Бушкова
Правильно))) я тут с ними третий день воюю , гавнюки я им и на том свете покоя не дам
это противоположность людям поддерживающих демократию.. . и те и другие - больные на голову.
Идейные фашисты, считающие себя слишком умными буржуа (преимущественно мелкие) , провокаторы (подчас абсолютно без убеждений) , недоумки (психически больные люди).. .
наци....
Дегенеративное создание своих родителеи.
В отличие от иудеев никто из русских людей или организаций, которых евреи обвиняют в фашизме, никогда не говорили и не писали о превосходстве русской расы, о ее праве на мировое господство.
Никто из них - в отличие от евреев - никогда не утверждал, что другие народы - нелюди и с ними следует обращаться хуже, чем со скотом.
Русские люди или организации, которых евреи обвиняют в фашизме, просто отрицают право евреев господствовать в России, отрицают право евреев на мировое господство.
И если стремление русского, немецкого и какого-либо другого народа иметь органы национального самоуправления и управлять своей страной, в строительство которой они внесли основной вклад и где они составляют этническое большинство, называть фашизмом, как это делают иудеи, то стремление евреев установить диктатуру этнического еврейского меньшинства в чужой стране и стре-мление их к мировому господству является сверх-фашизмом.
Масрур Ниезов
Фашизм и не подразумевает под собой преврсходства одной расы над другой
Андрей Волков
Респект ВАСИЛЬИЧ...Сколько РУССКОЙ КРОВИ пролили эти Троцкие, Бланки,Дзержинские и Менжинские...а сегодня происходит то же самое, только экономическими рычагами...дефолт 98 года...Чубайс,Немцов,киндер-сюрприз,Хакамада...Кризис 2008-2009гг. От имени РОССИИ "сладкая парочка" вбухала в экономику США безвоздмездно. Один триллион долларов (Тысяча миллиардов долларов) золото-валютные запасы России,Стабфонд.., и другие фонды...еврей Мендель может быть доволен все сошло с рук...готовят 2-ю волну грабежа РУССКОГО НАРОДА...а нам побасенки про РУССКИЙ ФАШИЗМ...чтобы продолжали сопли жевать...и не вякали, а ДЕНЬГИ РОССИИ ГДЕ...
Таким не должно быть места в нашем обществе.. . К сожалению, на этом проекте таких много!
Фошисты
Вопрос интересный. Дык, те кто кричит: "в единстве сила, мы все россияне живущие здесь вернём бывшие советские территории нам"-фашисты. А которые кричат: "Россия для русских" не обращая внимания, что в России живут и татары, и башкиры, да много кто живёт-нацисты. Ну это я утрировано. А люди которые поддерживают фашизм-люди. Если кто сомневается пусть повторяет мат. часть- школьную биологию.
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство! xD
Ирина Бушкова
Вперед За Родину!!!
Не люди.
Фашисты, товарищ Сталин!
Те кто поддерживает коммунизм - коммунисты,
А те, кто подеррживают либерализм и демократию - ЕВРЕИ и ЕЛЬЦИНОМОРДЫЕ АЛКАШИ!
злые
Нацисты
Сначало надо выяснить кто фашист. А то на ответах, много граждан которые оскорбляют, унижают другие народы. Кричат что ихний самый святой и при этом не считают себя фашистами.
А ведь идет сплошной Хачики, Черножопые, Пиндосы, Грызуны, Хохлы, Москали.
Этих людей можно считать фашистами?
нЕлюди
Скажу только - ОТСТРЕЛИВАТЬ ТАКИХ НАДО!!!!
Предатили 21 века
Это люди которые придерживаются точки зрения Муссолини и поддерживают его идеи и никак не те кто тебя раздражает или злоупотреблять властью