Общество
Что если ребенок поддерживает фашизм
Поддерживать вместе с ним!!!
Расстрелять!
Поддержите ребёнка — так советуют все психологи
Жёстко отпиздить ремнём и отобрать смартфоны, компьютеры и планшеты.
У меня дети воровали ерунду в магазине, приносили из садика чужие вещи. Я их отвёл в полицию, где их спросили, зачем они это делают, оюьяснили, что за это может быть. Показали камеру, где на полу валялся пьяный бомж, вонища и т. д. Дети когда вышли, были в шоке и заявили, что не имели представления, что такое возможно. Одному было 8 лет, второму 4.
Есть такое древнее НАБЛЮДЕНИЕ.... *РЕБЕНКА ...мы *ТЕРЯЕМ* до 7лет!!!! /То есть . если ВЫ НЕ СТАЛИ для него САМЫМ авторитетным и БЛИЗКИМ человеком.... то ОН НАЙДЕТ ДРУГИХ... А вот КТООО это будет... вопрос.... Природа НЕ ТЕРПИТ ПУСТОТЫ!!! *Впечатляет??? Так что вы скорее всего безнадежно ОПОЗДАЛИ!!! Но как говорят КИТАЙЦЫ... *Пока ЖИВЫ... ВСЕ... ЛЕЧИТСЯ*...Так что надо собраться ...подготовиться морально... почитать что-то и действовать... ПОТИХОНЬКУ... ненавязчиво... Попробуйте побывать где-то вместе с сыном... на рыбалке там... сходить куда-то... придумайте что-то... Ведь не зря *воспитание-ЭТО ТРУД ДУШИ*!!!.Вы же не хотите ПОТЕРЯТЬ самое дорогое в жизни??? Вот и напрягитесь... Даю подсказку... добейтесь в диалоге... ОТКАЗА от КАТЕГОРИЧНОСТИ его утверждений/это у них ВО ВСЕМ такое/...А КАК??? Да очень просто... Спросите у него... он САМ считает. что ОН БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ в 30-40-50 лет??? Увидите.. его это просто ПОРАЗИТ!!! Ведь элементарная логика показывает . что даже ПРИРОДА НЕ ДОПУСТИЛА бы такого БЕСМЫССЛЕННОГО ПАРАЗИТИЧЕСКОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ живого *существа*. если он жрал-спал-гадил и НЕ МЕНЯЛСЯ!!! Во ВО пусть включит мозги... /еще пример примитивный-ведь он же не ДУМАЕТ ТАКЖЕ . как в СВОИ 3_-6- итд лет??? Пусть припомнит СЕБЯ в эти годы и ЧТО он тогда считал истиной и тд во ЧТО ВЕРИЛ и тд и тп.... Очень поучительно... И пусть вы ПОГОВОРИТЕ с НИМ о ЕГО детсве.... обоим понравится... Надо вернуть ребенку ЕГО ДЕТСТВООО... это самое хорошее и правильное вРЕМЯ для человека.... Удачи...
доводить его до неофашизма
Объяснить ему, что это такое.