Общество

Почему всех полицейских в Америке называют офицерами?

У них что рядовых нет.В армии есть. Что же это получается, любой полисмен старше рядового вооруженных сил - чушь полная.
Андрей .
Офицер (нем. Offizier, через позднелатинское officiarius — должностное лицо, от лат. officium — должность) — лицо командного и начальствующего состава в вооружённых силах и иных силовых структурах.

**************
В отличии от России и многих других стран, в США звания не присваивают по выслуге лет или по определённым заслугам, при поступлении в полицию человек получает звание офицер, которое является самым младшим и около 90% полицейских так уходят с ним на пенсию.
Впрочем есть и другое младшое звание, это детектив, которое по статусу равно званию офицера, однако считается чуть более престижным. Детективы бывают 3-х классов, однако при этом по статусу они равны (классы нужны чтобы показать насколько давно детектив работает в полиции и какой у него послужной список) . В Американских фильмах на эту тему весьма много ляпов, когда детектив командует всеми на месте преступления, ведь на самом деле командовать он не может вовсе.

Чтобы стать полицейским необходимо быть в возрасте от 21 до 35 лет, иметь гражданство США, не иметь судимостей (и желательно правонарушений как таковых) и закончить обучение в полицейской академии (6-9 месяцев) , причём предпочтение отдаётся тем, кто отслужил в армии. По поступлении в академию дают звание офицера. По окончании академии полицейский начинает с патрулирования улиц (этот момент обязателен для всех и даже самые высшие по званию полицейские начинали с этого же, сделано это чтобы все - от "рядового" до "генерала" знали всю специфику работы) этот период продолжается порядка 3 лет после чего офицеру могут дать звание детектива или перевести в какой-нибудь отдел по определённому направлению.

Системы званий в разных штатах Америки немного отличаются, однако например в департаменте полиции Нью-Йорка система идёт так: офицер/детектив, сержант, лейтенант, капитан, инспектор, шеф (1, 2, 3-звёздный) , шеф полиции, помошник комиссара, комиссар. Однако в некоторых штатах и управлениях могут быть промежуточные звания или звания могут по другому называться, а два высших звания занимают гражданские лица, назначенным мэром или губернатором штата.

http://www.alexrus.info/post93960871/
Павел Белоцерковец
Лучший ответ
Неправильная трактовка и перевод ...police officer - это и есть РЯДОВОЙ полиции ...
Они же все заканчивают полицейскую академию - комедию смотрели? Одни голубые устрицы....
Sergey Gussev
Ничего подобного.
Применяют и обращение "Сержант".
Там (в Штатах) не так, как у нас, там званиями не раскидываются.
Зачем нужно офицерское звание птрульному?
Он что собирается взвод в атаку вести.
Во Франции, так и вовсе инспектора, а не офицеры.
Надежда Жданенко Эх, инспектор, инспектор... (Перевозчик)
Там и работников банков называют офицерами.. . Милитаристкая страна.. . Агрессор и военщина.
Ольга Дробышева Это в СССР 30% трудящихся работали в военно-промышленном комплексе, а военные расходы до сих пор засекречены.
офицерская должность, с улицы не берут, нужно серьёзно учится.
Андрей . Но почему все офицеры - поголовно. У нас что бы им стать надо 2 раза учится. А некоторые в сержантах до пенсии ходят. И не думаю, что их армейский солдат (контрактник и профессионал) хуже разжиревшего городского копа. Которых в америке не меньше половины. Сам видел в документальных филимах. Они 2 раза подтянутся не могут, а уж за кем то бегать ха-ха.
Что бы от наших ментов- уродов отличаться
Руслан Яковлев
Гайникомал Ахмерова Ой прям ты думаеш там все святые
мания величия
Nadiro4Ka Yunusova