Общество

Если кто современную эстраду принимает всерьез можно назвать быдлом?

Валерий Ефимов
Пусть называют как хотят.. . Мне нравятся многие артисты и их музыка...
Андрей Тайметов
Лучший ответ
Конфликт поколений...: -)
Улар Ермек
ну не надо так строго судить
а тех кто оперу любит - интеллигентами вшивыми, ты не березка, а дура
Нина Быкова
Валерий Ефимов для начало это высказывание одной нашей эстрадной звезды . Ну а что бы женщину дурой назвать видать большим умом надо обладать
Игорь Рязанов Не прилично оскорбить человека,просто...из-зи своей далёкости!Настоящий мужчина извинился бы!
да мне и старая не нравилась и в будущем не понравится, но прости.. Человек, что хочет то и слушает
нельзя, не вешайте на людей ярлыки и не пытайтесь всех вогнать в таблички схемы как социологи...
Ирина Беляева
Конкретно "быдлом" - вряд ли, ибо любовь к современной эстраде не раскрывает всей полноты понятия.. . А так, современная попса (если вы ее имели в виду) , конечно, в приоритете у маленьких девочек и тех, кто не особо задумывается о смысле песни, а просто хочет отвлечь мозги и покачать ногой в такт музыке.
Карина Исаева
Отрываться и веселиться можно, но приходит на концерт Это серьёзно слушать...
именно так и надо называть т. к. эту ересь может смотреть только пьяное быдло
Кажому - своё....по уровню его.... и по мере....
и чем это вам не угодила современная эстрада????
Валерий Ефимов Это высказывание одной из наших звёзд
Я допустим не понимаю тех которые слушают попсу, я попсу не могу терпеть, но, надо уметь уважать чужие вкусы, даже если мне или кому-то не нравится.
Zolotaя .
Можно.
Михаил Л
о вкусах не спорят и нельзя судить человека за убеждения.
можно.. но не нужно..