Общество

Для того чтобы быть састливым с женщиной, ее надо много любить и не стараться понимать вообще?

Aleksandr Sosnin
Только любить! Потому как нас понять нереально))))
Сергей Украинцев
Лучший ответ
А где вопрос ?..
Чтобы сделать женщину счастливой ее надо просто любить и делать так чтобы она чувствовала любовь.
На данный момент учеными выявлено 5 способов которыми мы проявляем любовь, и не важно мужчина это или женщина. Чамен Генри написал книгу "5 языков любви". Перечислю все:
1) качественное время (это время уделяемое человеку, разговор, общение, но только один на один без посторонних и не во время рекламы по телевизору) ;
2) прикосновение (это в основном для мужчин, т. к. природой устроено что мужчина о сексе не думать не может, но не всегда это секс, это может быть объятие можно просто держать за руки) ;
3) подарок (это яркий жест проявления любви и внимания) ;
4) обслуживание (не важно защищаешь ли ты ее от напавших бандитов или моешь посуду, это проявление любви очень важно) ;
5) слова одобрения ( важно замечать то что делает ваша вторая половина и просто хвалить+)...

Бывает так что один человек может быть восприимчев ко все этим проявлениям, а может только к одному, надо искать пробовать, а можно просто спросить ;-)

Вообщем дерзайте! =)
если много любить, то рано или поздно поймёшь!
:)
Её надо найти!
M)
Morpheus )
Правильно, просто любить.
Алексей Шабля
Один великий класик говорил: Если ты на вопрос"почему ты любишь этого человека? ",легко можешь найти ответ, значит, ты его не любишь... "(и он прав)... Потому что любят не за что-то... а за "просто так",за мгновенный "щелчок" в душе)... Когда находишь причину любви, начинаешь докапываться, и думать за какую ерунду ты любишь человека и сразу какая-то пустота...)
Любовь не измеряют. Женщину нужно просто любить не много и не мало. Будешь любить, значит и понимать.
И ни о чём не спрашивать и ничего не советовать . А лучше всего просто молчать.
Д*
Детк@ *
Раз стараешься много любить-уже понял! Хотя... любви много не бывает.
"Чем больше девку любишь, скорее мил не будешь ...
Юрий Горжии
не всегда,
Михаил Пайкин
ну хотелось бы чтобы чуть- чуть понимали, все не надо
Для того чтобы быть счастливым с женщиной нужно любить ее и понимать, а она в свою очередь должна во всем слушаться мужа.
Александра Дмитроченко а если муж дурак? тоже вместе с ним стать дурой?