Общество

как долго в инете вы можете общаться с человеком, не слыша его и не видя его?не зная толком какого он пола...

Еlena Berdysheva
Пока человек хочет со мной общаться. Иногда общение может прерываться, потом возобновляться. А если понаблюдать за поведением человека, то в большинстве случаев, можно определяеть, кто по ту сторону аватара. С бесполыми не общаюсь.
Анжелика Листопадова
Лучший ответ
я ваще общительеая) ) ога! если интересна то буду общатьсо скока угодна
Настя Козленок
Пока он остаётся мне интересен.
бисканечьна
Сергей Рыбин
Довольно долго, если он меня заинтересовал!
Khamit Liu-Shi-Dzi
Смотря, о чем вы общаетесь)) )
если у вас просто общие интересы и вы о них говорите - то хоть всю вечность) )
а если хотите что-то с ним построить. . какие-то отношения. . или просто не любите загадки. . то пару дней))))))
Виктор Люшин
Это же кибершиза!!! нах нах.... такие думки!!!!
Славик Деркач
Пока не увижу.)
Nataliia Kalytiiak
Да сколько угодно и пол я определяю практически безошибочно. Ты девачко.
Ирина Лыкова
...если, при втором общении человек не считает нужным представиться, - третий "сеанс связи" под большим сомнением. Сложно общаться с.. . персонажем без рода и без имени. Честно говоря, такая гипер-черезмерная скрытность настораживает и порой наводит на мысли о "маниях", "фобиях" ..и адекватности.
Марс Каримов
Нисколько.. сразу знаю кто с той стороны мужчина или женщина.
сколько позволит ваше терпение интерес!!!!
Юрий Макаров
Сколько угодно, если он мне интересен. А узнать... сам расскажет.
даже не представляю - как можно общаться с человеком, не зная какого он пола...
Павел Лопатин
С ИНТЕРЕСНЫМ человеком можно общаться бесконечно.
Если интересен, то бесконечно. А если нет, то смысл?
достаточно долго, по моему опыту около 2 лет
часа 2 а потом уже нет смысла...
год общалась, потом встретились и поженились....))))).... о как!!!