Общество
Вы что, не видите, что с частников толку нет? только деньги на ветер? Надо создавать совхозы! тогда и техники
Лучше бы смешанная экономика...
Частники не убыточные, но им ставят палки в колёса все, кому не лень.
Погоже ты не из тех либерал-демократов, которые втирали нам очки и просили государство отдать им все в их руки, им настоящим хозяевам, мол они то уж знают как деньги делать лучше и быстрей. Помнишь, как приватизировали РАО ЕЭС по просьбе Чубайся, мол будет намного больше порядка, когда хозяин будет все контролировать и стараться все делать подешевле и цена за киловатт упадет сразу же. А получилось в конце года Форбс выявила стразу 11 новых миллиардеров и все хозяева электросетей и все стало как и раньше за техусловия и подключение бесплатно в течении недели, а теперь тысяч 400 или сколько на потолке и полгода ожидания, а цена за киловатт по объективным причинам сразу в 2 раза дороже стала даже для частников.
Главное куда бы не пришел "хозяин" у него прибыль сразу в миллиарды, а цены на товар в разы больше. А сейчас случись что эти 11 миллиардеров выключать свет по всей России и нас возьмут голыми руками!
Ну тебя понесло! Я понял что у тебя курица сдохла от голода из-за того, что зерно и комбикорм ты не купил т. к. денег не хватило, потому что частники продают дорого. Ты и выдал. Лет 20 молчал, бедная курица стала последней каплей. Выдал. Целую программу... И вот куда теперь тебя? А говорят Путина некем заменить...