Общество

Тyт одна тетенька все вопит про богатых дyр,кидающих деньги на ветер,а можно быть богатым дyраком?

Sarvarbek Tajiyev
Дураки богатыми не бывают, если только не мажор....
Ната Куликова
Лучший ответ
Да их полно! От большого ума, в нищей, разваливающейся стране, кучка "умников" затеяла строительсто олимпийских объектов и целой серии футбольных стадионов мирового класса? Это когда старики шарят по помойкам, а миллион бездомных ребятишек живёт по подвалам? Когда жилые дома рушатся от ветхости, а дороги разбиты в хлам? Так что с Дураками, у нас полный порядок!
Azamjon Dadoboev
попробуй
это зависть.... кто не хотел бы кидаться деньгами? ? разве найдётся такой идиот?
Valentin Roshkov
Да в основном так и есть, я уссываюсь глядя на этих российских скруджей, упало им богатство на голову, а что сним делать не знают, вот и хвалятся друг перед дружкой дорогим барахлом. Что то там пыжатся, корчат многозначительность, а что толку. Возьми к примеру Берёзу - ну живи ты в своём Лондоне и радуйся, так нет, лезет в политику России, потому что там он никому не нужен, так же и Гусинский с Мерзлиным
Закир Махмудов
Нет, человек . знающий цену деньгам, ими сорить не станет
Роман Аркадьевич внимательно следит за ответами в этой теме.. . )))
запросто их сколько угодно
Tolegen Yergeldiev
Так дуры становятся богатыми за счет богатых дураков.
Если хочется, то будь. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
А почему многие считают богатых дураками? Будь они дураками, наверное не было бы у них много денег, вам не кажется? Или как в поговорке, что ли? "Дуракам везет"? Так это только поговорка...