Общество
Кидать деньги в толпу? Новое развлечение у богатых?
Как вы к этому относитесь? Когда кидают деньги и смотрят как толпа беснуется. Стали бы участвовать в этом?
Тот кто кидает - обыкновенная мразь. Но его самые поганые мысли о толпе тут же подтверждаются действиями толпы. Имеем картину реальности. Думаете в "нормальных" странах будет иная картина? Ничуть не бывало! Таков человек. По обе стороны этого шоу.
Почему новое? Во все времена зажравшиеся так и делают, по праздникам. По всему миру.
Один идиот из США раздавал доллары своим сотрудникам, а кто-то - людям на площади...
Или взять Санта Клауса...
В чём разница?
Или взять Санта Клауса...
В чём разница?
Плохо отношусь.
За 5000- сапоги бы целовали?
у скотов и развлечения скотские
Место и время в студию!
* Va.l.*
В Волгограде блогер разбросал деньги в толпу, наберите в поисковике. Еще Жириновский тоже раздавал деньги на Красной площади
Это моветон и позор. Именно такие люди и создают стереотипы и негатив.
Алексей Роменский
Это ты ещё Санта Кляуса не видело
Позор!! Вор благотворительностью занимается!
Вспоминается анекдот.
Вася, ты не представляешь, что на бирже творилось, когда доллар упал.
Да, Петя, ты бы видел, что творилось на Манежной площади, когда у Жирика два доллара упали.
Вспоминается анекдот.
Алексей Роменский
Ой, вот не надо... У тебя плохо получается говорить умными словами.
Это потому что ты простой парень, без тонкостей всего этого образования, или зачатков интеллекта... В общем - дебил... Это так заметно.
Если бы мог себе позволить финансово подобное развлечение, то обязательно бы покидал. Нет ничего лучше, чем оголить всю гнусь и мерзость в, на первый взгляд, приличных людях. И испытал бы глубокое чувство уважения к тем Людям, которые не участвовали в этой давке среди остального биомусора.
Алексей Роменский
А дети тоже мрази? Когда берут подарки, которые им дарит Санта Клаус?
Вряд ли горцев ждет Счастливое Будущее. Их уже Ненавидит Весь Мир ...Желаю им в Будущем сгорать от Напалма Гордо и Молча... Вы "заработали" себе баллы на 100 лет вперед!
Горское жидовье сейчас приподняли, но как и братву из 90-х, те кто их поднял, те их и Опустит!