Общество

Какие развлечения у богатых и знаменитых?

Вера Прусакова
Да, у нас олигархов так))))))))
Руслан Бейсханов
Лучший ответ
Работа!
Анна Кириенко
Убогие - выставляться перед теми, кого они грабят.
Алия Бариева
Мечты, у некоторых, уже закончились...
Всё зависит от настроения. Если есть настроение, то лежишь на диване с энтузиазмом. Ну, а если настроения нет, тогда валяешься на диване безо всякого воодушевления.
дорогие
Liza Umarova
Неожиданно!
Нечестно нажитое радости не приносит. Потому и развлечения унылые.
Bahodir Muminov
Проститутки в пиве)))
Дамир Даутов
Зависит от того же богатого знаменитого человека, от его воспитания и культуры...
Ольга Косарева
такие же... удовлетворить своё духовное и физическое, разница в сумме затрат.
Точно такие же как у бедных и незаметных, только за большие деньги.
дурь
Гомосексуализм, пресыщенность жизнью
возьми Кампрада - млрд, ИКЕА, меценат и благотворитель, ездит в обществ. транспорте.
****roman*** Кувшинов Он неездит общественным транспортом! Только на камеру якобы ездит
Миллиардами мериться. Длиной яхт. Близостью к правителям. Количеством оттраханных баб. Стоимостью потеряных активов.
они развлекаются тем что--- бесят нищих своим умом и богатством
Пересчитывать свои ряды.. Кто ушел? Кто пришел. Мыть кости и радоваться что ты в бренде.
это их дело
Сергей Быков
Гнобить сограждан, потом нажраться в компании таких же суперроссиян и хвастать--кто больше говна сделал
Шоппинг.
Елена Лопина
В гроб ложится любят
Mr.brain
Тщеславные.
Алексей Согрин
Охота на людей (посмотри фильм Хостел)
Грач Григорян
ой бля есть деньги ето уже развлечение . а там бля мир полон разной херни
Травка, алкоголь, трах, шопинг.... и по кругу)
Ирина Сопова
Составление идиотских законов для бедных.
ПО ДЕНЬГАМ
Моника Канева
Забота о сохранении капитала
Оргии
игры в ротожопу
Лю
Люцифер
Два основных развлечения: 1.Набивать свой дом всякой всячиной, по возможности очень дорогой. 2. Мордой в салат.
Maruf Kazakow
показывать деньги
За ненужное отдавать большие деньги, и выставляться (рекламировать себя) на показ .
Богдан Суслик
Да всё тоже самое: Жорево и порево !
баня . девки. жрачка
Акции
ТРАХАТЬСЯ
Пидороснятия и лесбиционизм
хуйня
.Сначала кокс патом все остальное
то о чем мечтают обычные, то делают богатые.
Christos Kiourtzidis
Нам беднякам не понять
Мастурбация))
вступать в Единую Россию и читать патриотические речи
Издевательство над робами, но рабство отменили, значит тупо сидят за компом)
Яхты, Роскошные авто, Фаберже, Бриллиантовые украшения, Вип вечеринки закрытые, Дорогие вина, коньяки, Кокс и Бенгальский опиум французской очистки, Отдых Вип класса .
Драка на катерах)
В компьютерные игры играют. Отвечаю!!!!