Общество

Вот вы считаете, что если у человека к 40 годам нет квартиры и машины, тогда он неудачник?

Tokmoktuk )))
В наше время это не должно быть показателем, это должно быть необходимым минимумом, причём не обязательно иметь это в собственности, главное всем этим пользоваться, а для этого надо достойно зарабатывать и можно жить в сьёмном, дорогом котетдже и ездить на дорогой машине с водителем... но вот как раз те у кого это всё давно есть совершенно по другому оценивают уровень везучести и достатка-всё познаётся в сравнении... вообще надо уметь довольствоваться тем, что у тебя есть, но как показывает практика это не реально.. зависть, жадность, не удовлетворённость своим общественным и социальным статусом - основные двигатели современного устройства общества....
ОК
Ольга Коломыцева
Лучший ответ
Машины у меня до сих пор нет. Не вожу и учиться не хочу.
Аскар Абуев
Считаю, что да, неудачник или ленивец. Тем более, в 40 лет. Его молодость пришлась на то время, когда еще можно было заработать квартиру на предприятии, государственную. Мой брат примерно в этом возрасте. Он вкалывал на бетонном заводе три года, получил двушку. На машину заработал уже позже.
Жасулан Омашов не забывайте об обманутых дольщиках....
ни в коей мере....
не забывайте... видимое - временно, не видимое вечно...
Лена Ягодина
а что у всех должна быть квартира и машина?? ? простой человек - простая жизнь. у нас так пол страны живет.
Он - честный Россиянин.
Удачник он или неудачник - это может сказать только он. Может, у него получается жить именно так, как он хочет. Чем же он тогда неудачник?))
Насчёт машины сильно сомневаюсь.
А насчёт своего дома в некоторых случаях можно согласиться.
Пофигист.
машины необязательное, а своё жильё- необходимое условие отличия человека уважающего себя хоть мало-мальски..))
Ну скажем в Сомали или Нигерии к 40 годам мало у кого есть квартира и машина. Вернее у 99 % населения машины нет. Эт что занчит все мужчины Сомали или Нигерии неудачники ?
А чем Россия отличается от Сомали или Нигерии? тока наличием снега и цветом кожи большинства населения.
Или же слишком честный или ленивый. Третьего не дано!
Юрий Масалкин
нет просто он к этому еще промто я думаю не готов
Карина *
тогда он честный человек )
Сложно сказать. Может ему в жизни просто не повезло? ! А может у человека другие приоритеты в жизни. Другие жизненные ценности. Например, он занят духовным развитием.
Нет. Всякое могло случиться! Вполне возможно, что еще будет!
машина это не показатель
Почему сразу неудачник, просто не повезло значит с квартирой и машиной...
не стремился, значит на 100 процентов заиметь квартиру и машину. видать, дела по важне были...
либо неудачник или жизнь не сложилась..