Общество

А вас ставит в тупик просьба КОРОТКО рассказать о себе?:-)

Последним тупиком,
в который меня удавалось поставить -
был угол..)) )
Да-авноо...)) )
С возрастом. .
стали немногъо напрягъать
просьбы подробных рассказофф..)))
Настюша Заюша
Лучший ответ
мне пока что нечего о себе рассказывать
Не-а. Не был, не состоял, не привлекался.
А в чем здесь тупик. Неужели вы не можете написать ваше имя, ваши увлечения, ваш возраст, ваш характер и тому подобное.
нет я кортко отвечаю-Самец
Метис Кубик
да коротко не могу а развернуто не хочу
В тупик, давно уже, никто и ничто не ставит!: -)))
"Человек прямоходящий". Короче просто некуда.
В таких случаях прошу задавать конкретные вопросы. Если, конечно, не на собеседовании дело происходит.
*** ***
Ну смотря в какой ситуации прозвучала эта просьба
О себе любимой и в двух словах? ? Жутко обидно..
Дмитрий Вдовин
Какая просьба... такой и ответ. Меня в тупик ставит только одна надпись... ВЫХОДА НЕТ!
Я отвечаю что я хуже всех на свете.
B@kitbekovn@ N@z
Да, бывает...
П.
Профиль-М .
нет, в инстике так натаскали, что теперь шпаришь, не задумываясь__))))
Смотря кто спрашивает, и к чему это был вопрос. Ели по работе (например, собеседование) - то нет. А если просто так, то наверно задумаюсь на некоторое время
&[
<K@is@r> [{U@li}]
в тупик ставит не просьба, а понятие "коротко" (это еще меньше чем раньше автобиография)
Максим Чупров
нет, а должно?
раньше ставила, а теперь как опытный рассказчик, кратко и четко поясняю о себе )))))
Я человек.... это всЁЁ)))
смотря кому рассказывать....
Regina Buteykis