Общество
А вы со мной поделитесь хорошим настроением????А то все не очень, да не очень...((

Нате вам хорошего настроения:
Вчера Владимир Путин поздравил с победой на президентских выборах некоего Степана Грицко, жителя украинского города Кременчуга, — сообщает «Зависимая газета» . На замечание украинских властей о том, что выборы пройдут только через два года, в 2016 году, Путин ответил, что его поздравление было неофициальным, и призвал мировое сообщество дождаться объявления окончательных результатов выборов, прежде чем делать какие-либо выводы. Президент России также выразил свою любимую надежду, что всё будет происходить в рамках закона. Сам Степан Грицко заявил прессе, что до этого дня он не задумывался о том, чтобы баллотироваться в президенты Украины.
Актер Андрей Данилко заявил, что если Людмила Янукович будет и дальше эксплуатировать образ Верки Сердючки, то он подаст на неё в суд.
Заседание Цетральной Избирирательной Комиссии. Слово берет Кивалов:
- Начну с хорошей новости - нас опять 52 миллиона.. .
Разговаривают два украинца.
— Ты чув, як кляти москали нашего президента Ющенко называют?
— Як?
— Янукович!
"При администрации президента Ющенко, в соответствии с его планами увеличения количества рабочих мест на 5 млн, открылся консалтинговый центр, для работы в котором приглашаются все студенты!
Зарплаты хватает на аренду BMW6 и личную охрану!
Без ограничений принимаются все студенты - дети президента! "
Разговаривают два украинца.
— Як?
— Янукович!
а как это сделать?
Ерлан Шопанов
а незнаю..
Делиться не буду: ) отдам тебе всё своё замечательное солнечно-поющее настроение!!!:))))) )
У меня всё равно ещё есть:)) )
Всё будет ок!!! Вперёд и с песней:))))
У меня всё равно ещё есть:)) )
Всё будет ок!!! Вперёд и с песней:))))