Общество

До каких пор Москва будет жить за счет всей России????

Лужков вот утвердил пенсию для москвичей 10275руб. а вы знаете какие пенсии в регионах????а какие зарплаты????ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ господин Лужков????
Лужков может и подтвердил.. . такую пенсию, да боюсь, что многие москвичи их и в глаза не увидят.... Пока мои знакомые пенсионерки потеряли из пенсий одна 80 руб в месяц, вторая 160 руб, третья 200 - слишком много получали старушки, аж больше 6 тыс.
Сергей Аржановский
Лучший ответ
а с чего вы такую чушь взяли? как Россия может кормить Москву.. если она ничего не производит? все выращивают в Китае ..даже огурцы.. я в шоке.. так что молчали бы лучше... вот бывшие республики тоже кричали.. что Россию кормят.. и где они сейчас? себя то прокормить не могут.... а в Питере пенсии больше чем в Москве.... а кто Питер кормит?
Наталья Ромашова вопрос вам понятен вообще????судя по ответу не очень)))))
До тех пор пока вы будете верить всякому бреду из уст ваших местных руководителей.
B.
Baha ..
До тех пор, пока вы не захотите объединится и изменить это.
Юрий Долгоброд
Еще один прям с броневичка! Мож надо работать над тем, чтоб по всей России такая пенсия была, а не только в Москве? ммм?
3. Уясните раз и навсегда: несмотря на множество заводов, фабрик и НИИ, Москва ничего полезного для страны не делает!
Если кто-то скажет вам, что город обеспечивает 30% бюджета страны, а благодаря его заказам кормится с десяток российских областей – смело отвечайте что это выдумки столичных масонов.

4. Помните: честно и много трудятся только в вашей Нижней Устеевке! В Москве же живут одни олигархи. У нас лишь два занятия – по ночам разлагаться в шикарных клубах, а днем раскатывать на черных «BMW» и обирать регионы. Сразу дайте понять: вы насквозь видите наши темные делишки! Уместны следующие фразы: «что суки – не все еще сожрали?!» , «никак на нашем горбу не наездитесь? » и тд.

5. Само собой разумеется, что каждый москвич несет ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность за все происходящее в РФ. Снегопад, затопление или новый закон о ликвидации льгот нижнеустеевским дворникам? Немедленно высказывайте нам свои претензии! И пусть вас не смущает, что закон принят правительством, в котором почти нет коренных москвичей. Правительство где сидит?
В Кремле. А где Кремль? Правильно, в Москве. То-то!
Рим Хайдаров Любите вы себя? Обидно вам? Да и стяг вам в руки, а древко в жопу! Отделились бы вы от России, что ли - такое ж ведь, блин, развитое, цивилизованное государство появилось - Московь! Так хрен же ж - как же ж вам без колоний уральско-сибирских? Прижмитесь да помалкивайте лучше со своей полезностью для народа, козлы.
Когда вернёте России территории, тогда и рассчитывайте на российские пенсии.. .
А то много вас тут понабежало "незалежных" на российский пирог..
Наталья Ромашова а евреев мой вопрос смотрю задел здорово)))))???
за счет тех КТО ГОЛОСОВАТЬ ХОДИТ)))))))))
Люция Сабитова
Правильный вопрос, Сергей.
До тех пор, пока хохлы завидуют.
А в Питере зарплаты и пенсии разве меньше?
Наталья Ромашова можете мне не верить но они в Питере меньше((((
Наталья Ромашова Анташева Юлия , 21.07.2009

С начала года средняя зарплата в российской столице выросла до 31 тысяч 156 рублей, сообщила руководитель департамента экономической политики и развития Москвы Марина Оглоблина. "Несмотря на серьезные проблемы и мировой финансово-экономический кризис, в столице продолжился рост заработной платы. На данный момент средняя зарплата в городе составляет 31 тысяч 156 рублей", - подчеркнула М.Оглоблина и пояснила, что темпы роста замедляются, и если в 2007 году рост средней зарплаты составил 131,3%, в 2008 году - 129,3%, то с начала этого года - 112%.

а по Питеру можете здесь посмотреть http://petrostat.gks.ru/public/222/ZARP0140.HTM
не верю я вам что там средняя з\п такая))))))) не прибедняйтесь)))))))
Пока правительство не переехало в Питер
Пока ее не взорвет ктонибудь
Светлана Селивёрстова вы наверное были счастливы когда во время терактов гибли люди?
Пока будет столицей. Без шуток. А если вдруг власть переедет в Питер - жирным брюхом России станет Питер.
Столицу надо или строить заново, или переводить в какой-либо заштатный тихий городок, равноудаленный от Штатов, НАТО и Китая. И МАЖОРНУЮ ТУСНЮ ТУДА НЕ ПУЩАТЬ! - шутка.
Алла Массольд
вперед, товарищи, на баррикады.
Дорогая моя столица, золотая моя Москва!!!! Мы гордимся тобой.... безвозмездно....
Пока существует это государство.