Общество
Вопрос к "Старой гвардии"? А как Вы учились без интернета?
учились очень хорошо! даже с медалью закончили! А читали, действительно много
Книги, библиотеки, работа с карточками.... конспект первоисточников....
Милая, ты ещё про калькулятор забыла.
Я свой первый только на втором курсе техникума купил в 1982 году.
Электроника-БТ 36.
И хотя им можно было забивать гвозди, а стоил он по тем временам целую зарплату, но отслужил своё верой и правдой.
Электроника-БТ 36.
Самостоятельно
В библиотеках сидел. Как сейчас помню в школе был записан в 4 - школьная, две районных и 50-летия ВЛКСМ - на Преображенке.
В институте - 7 -к 2м районным + Института, заводские 2 (ДК и Инженерская) , Политехничка при музее на Дзержинского, и все та же любимая 50-летия ВЛКСМ на Преображенке.
а еще был записан в районную центральную на университете, но не особо туда любил ездить
Ashat Djumakanov
И я тоже в десятки библиотек книги брала!!!
легко! и тем не менее пишем без ошибок, или минимально ошибаясь
тогда и калькуляторов не было, уились по книгам.
Да фигли без интернета - книжек в билиотеке на всех не хватало! (ну кроме маркса-энгельса-ленина;))
В библиотеке писал курсовые/дипломную..
Еще и без телефона. За домашним заданием, если школу пропустишь, ходили к подругам. Книги читали. Кстати, я и сейчас книги интернету предпочитаю.
Вот так вот и учились... Сами.... Без интернета
Книжки читал
Хорошо учились, таблицу умножения учили так, чтобы ночью если тебя разбудили, ты мог сразу правильно ответить. А сейчас все на калькуляторах)))
Очень просто-книги читали.
гнусные и подлые времена были. мы изучали историю КПСС-другие знания не приветствовались
Мы ходили в библиотеку.