Общество
Вопрос старшему поколению. А как вы вообще выжили без интернета, гипермаркетов и мобильного телефона?
Действительно, а как тыщу лет назад люди без этого жили
Вы возможно не поверите, но жизнь была лучше, чем сейчас.
Я займу немного вашего времени о опишу один эпизод из моего детства. Мы с другом детства выходили на обочину дороги и ждали какое нить авто, предварительно загадав "чёт" или "нечет". Если проезжала машина с загаданным мной (допустим чёт) номером, то я выигрывал, если не с моим (нечет), выиграл друг. Но на то, чтобы дождаться машину, у нас уходил обычно более 30-ти минут. А вокруг тишина, чистейший воздух, чириканье воробья слышно за 0.5 КМ. Лепота, да и только. А игр дворовых мы знали до 20-ти. Нет, тогда люди жили намного лучше и были намного свободнее, чем сейчас.
А как жили в каменном веке?! Без туалЭтной бумаги и сникерсов, гамбургеры из мамонтов делали, хамон сами сушили, а звериные шкуры назывались словом адидас.

Сейчас намного лучше.
Хвала научно -техническому прогрессу!
Даже тот же gps в мобильном телефоне))
Даже почти во всех забытых богом местах есть интернет. Забил всё,что хочешь)
Хвала научно -техническому прогрессу!
Даже тот же gps в мобильном телефоне))
Работа . Книги ( более 400 томов) , фотография (3 фотоаппарата) , рыбалка , спорт (тяжёлая атлетика) .
Мы были молодыми, а интернет, айфоны, гипермаркеты хороши для стариков c проблемами при движении.
Мы общались в живую! Читали книги. И ни когда во время драки не убивали друг друга.
Охуе
По вашему классно
Замечательно.
Мы страдали(((
Они и сейчас орут, что интернет - зло, освоив Paint и Print Screen).