Общество

Внук придумал теорию, что сейчас не надо ходить в школу, а можно учиться "по интернету". Там "всё есть". Что думаете ?

Юлия Сильман
В какой-то мере он прав.
В инете действительно есть практически всё, вот только знания пока инет не проверяет, поэтому попробуйте это повернуть в свою пользу типа.
Ходи в школу, чтобы получить задание от учителя, затем учись самостоятельно и продемонстрируй свою самоподготовку учителю, а нам, предкам, принеси оценку, которая будет результатом самообучения.
Т. е. в итоге пацан и в школу будет ходить и самообразовываться.
Владимир Коновалов
Лучший ответ
Это не внук придумал. Такая форма обучения существует. Не знаю, насколько эффективна
N Y
Нужно ходить, ботаном иначе будет.
Ему срочно необходима ремнетерапия.
Елена Войханская В России всё ещё насилуют детей?
Лодырь...
Ольга Лебедева
Да Пластмассы сейчас и так хватает мля ...

Не выпить не с Кем, не Баб ипать ...
Судя, по наличию внука, ты должен быть зрелым человеком, а глаголишь какие-то глупости.
Практика показывает, что до 25-30 годам опыт только набирается, да и то не для всех. То есть здраво оценить необходимость учёбы люди до этого возраста просто не способны. Так что, ты можешь отпустить внука на свободу и дай Бог тебе дожить и увидеть в кого он превратится обучаясь в интернете.
Да... и для полноты эксперимента перестань снабжать его средствами проживания, пусть добывает это самостоятельно.
Устами младенца глаголет истина.
Елена Осипова
Можно. Но это крайне скучно.
Данил Роговой
Так и есть
Ольга Шутова
там и бабы есть, жениться не надо.
Vasea Erhan
Елена Войханская Если жениться на геи, то это хорошо. А вообще сегодня такие девушки проститутки пошли... знать бы на ком обязательно они должны жениться.
Поддерживаю. Что есть в школах в плане информации, чего нет в интернете?
Наталья Потапова Точняк, Варкрафт в школе не преподают.