Общество

Ревность… На что только не способны люди, а нужны ли, оправданы такие жертвы и действия (см.)???

В Новокузнецке мужчина, выследив жену с любовником, застрелил обоих и покончил жизнь самоубийством на парковке торгового центра. Как рассказали СибДеПо в пресс-службе Следственного Управления СКП по Кемеровской области, сейчас прокуратурой проводится доследственная проверка по факту расстрела двух человек и самоубийства. Установлено, что 21 ноября 2009 года, примерно в 21 час 40-летний мужчина выследил местонахождение автомобиля своего знакомого. Открыв дверь, он увидел рядом с приятелем свою жену, выстрелил сначала в соперника, а затем в голову женщины, которая в это время выбежала из машины и пыталась убежать. После произведенных выстрелов муж выстрелил себе в голову и скончался на месте. Женщина умерла в больнице, второго мужчину госпитализировали с огнестрельным ранением челюсти. По мнению следствия, мотивом преступления стала ревность. Стрелявший мужчина ранее служил в ОМОНе. Между тем, как сообщил корреспонденту СибДеПо следователь следственного отдела прокуратуры Новокузнецка Ирина Щепур, кровавая семейная драма произошла на парковке торгового центра «Комета».
Важно перестать относиться к любимому человеку, как к своей собственности. И вообще, чем ты выше себя ценишь, тем меньше способен на ревность.
Venera Seksenbaeva
Лучший ответ
Интересно, а не перепечатывая газету, задать свой вопрос это слабо?
Тамара Закиян
легко рассуждать со стороны... но когда встречаешься с изменой.. и когда ты к ней не готов... кажетца что мир рушитца... все вокруг становитца бесмысленным.. .
это потом уже.. с опытом.. пережив такое.. человека, который пытаетца заставить тебя ревновать.. ты либо игнорируешь.. либо презираешь
Инсаф Сиразеев
Иногда кажется, лучше умереть. Чем потом всю жизнь страдать о любви.
Ну зачем было убивать и тратить свою жизнь на эмоции. Как говорят: "если жена уходит к другому, ещё неизвестно кому повезёт". Наверное, ОМОНовец растратил на службе свою выдержку. А стоила ли жена того?
Ульяна Рыжкова
Какой ужас.. .
А вообще не фиг бегать по мужикам...
Оксана Никитина Фрегида, что ль?)
выщла замуж веди себя достойно или еще догуляй
Мабель Астра
каждому своё. ревность и предательство каждый переживает по разному. грустно что так происходит.
Marat Cascir
каждый сходит с ума по своему... если человек любит он не будет ревновать... Ревность=недоверие
Если он такой не уравновешенный, как он вообще в ОМОН попал, их что там не проверяют.. .

Ревность и измена не повод калечить жизнь себе.. . Если она СвО..., то пускай бы и катилась, чемодан за дверь... .

Но не убийство же...