Общество
А как в очень вежливой и уважительной форме,чтобы не обидеть,дать понять человеку,что он крайне неприятен?:-)
Встреча оставила приятный осадок...
уважаемый имярек, я уверена, что наше совместное общение, произвело бы на нас обоих неизгладимо позитивное впечатление, если бы у меня, при вашем появлении не обострялась хроническая идеосинкразия. И что самое необычное - так это то. что данная реакция моего организма возникает только при встрече с вами!
перестать с ним поддерживать отношения.... а если вежливо и уважительно- это лицемерие.
В ЗАГС позови, уверен, сразу отстанет.
Алексей Васецкий
А если это женщина?!:-)))))))))
Просто и незаметно. Это качество вампира раздражая, высасывать энергетику жертвы. Ставь зеркало между вами, зеркальной сороной к нему
Удивишься как сработает. Мысленное зеркало ставить сможешь, протрени-ровавшись пару недель. На нем и тренируйся. Даже если ты будешь с
ним вежлива, он начнет сторонится общения с т обой. Этим способом
ты по жизни будешь защищена от вампиров. Особенно ставь зеркальное
яйцо (зеркальной стороной наружу) в больнице, транспорте.. .
Не замечала, что иногда вроде хорошо отдохнула, а поехала до работы в
автобусе и чувствуешь усталость, вялость, потерю сил? Их работа.
Знаешь как Кашпировский фокусничает? В зале сидят больные вампиры
(могие и не догадываются о себе что вампирами являются) и доноры.
Кашпировский действует на расслабление болтовней, примерами.. .
Вампиры сосут энергию рядом сидящих доноров.. . Короче одним посе-
щение негодяя Кашпировского помогает, а другие становятся слабее.
Вот и весь фокус. Действуй. Удачи.
При встрече всякий раз принюхиваться и спрашивать брезгливо: ВИ ЗНАЕТЕ КАК Я ВАС УВАЖАЮ! ? НО ЧЕМ ЭТО ПАХНЕТ ?!
Я это сделала по интернету.. в глаза не смогла, а так.. написала всё, что думаю и.... отправила :-))) Таким образом мы спокойно всё выяснили и уразумели. . :) Встречались после этого не раз, ограничиваясь приветствиями.
"Дружище, общаясь с вами, будто в зеркале себя вижу. Кстати, сегодня я себе крайне неприятен"
Если оночень настойчив.... в уажительной форме не пройдет!!!! Скажи.. . -Ты ужасен....
Вам ответить вежливо или доходчиво...?
пошли нахер
Сказать ему, что Вы и он живете в разных мирах и ваши пути нигде в будующем не пересекаются!
Ира Савельева
Да,я с Вами согласна!
пролить на него что - нибудь..) ) даже если он не отстанет самой уже будет приятней)