Я думаю что именно так.
То есть безнаказанно послать на три буквы может не получиться - пуля, она не разбирает.
А что вы скажете?
Общество
Американцы очень вежливы потому что знают что у обиженного ими может быть ствол в кармане?
Я изысканно вежлив, потому что знаю ( на примерах) , что даже плюгавенький мужичок на улице вполне может уложить пару здоровенных "быков".
Согласна.
Там за любой косой взгляд можно под суд угодить. Или руку даме подал, при выходе из автобуса, а она бац и в суд, за сексуальное домогательство. Там на этом при удобном случае зарабатывают, как наши подставлялы на дорогах.
там не пули, просто могут в суд подать. , у них судебная система хорошо налажена
"Американцы очень вежливы".
Да.
Иногда такое можно наблюдать. По телевизеру.
А иногда "Американцы НЕ очень вежливы или совсем не вежливы".
По ситуации это, и в зависимости от социального положения и воспитания.
У них люмпены частенько себя ведут как депутаты в думе-у них ведь тоже демократия ...
Да.
Там общество осуждает хамское поведение.
=Хули=Ганка....|
Не всегда.Общество у них состоит из разных обществ зачастую враждующих между собой. Совсем как у нас ( в нынешней России).
И это правильно.
С выводом согласен, но вежливые они явно не из за этого - у того, то посылает тоже может быть ствол...
Уважение друг к другу прививается не пулей, но законом. Законом который действует.. . Кстати если у меня есть пулемет, то я могу послать всех на три буквы?
Тебя-бы точно заставили-бы ответить за эти, мягко говоря, грязные слова, а особенно, за последнее предложение.
В кармане может оказаться адвокат.. .
Кстати, ЭТОГО оружия а Североамериканских Соединённых Штатах боится даже правительство: Любой гражданин может подать в суд на государство. если чувствует. что нарушаются его права... .
У нас? :)))))))))))) :((((((((((((((