Общество

можно совмещать алкоголизм и работу на серьёзной высокой должности?

Nu esli rabota ne meshaet aLkogoLizmu, to mogno, a esLi budet otvLekat', to s rabotoy nado zavyazivat'
Temirlan Isakov
Лучший ответ
можно, но не долго. смотря сколько пить
Лёха Морозов
Можно, но не долго. Алкоголизм всё же приводит сначала к деградации личности, потом к делирию, или циррозу. А ЭТО уже не совместимо с высокой должностью.
Так это правило в России.
Wormix Wormixov
если выше вас никого нет, то можно!
а если вы не ген. дир. , то придется удерживать себя в рамках приличного )))))
Павел Гепп
можно. Из своего опыта знаю пару таких примеров
Павел Турзаков
Ельцин говорил что можно .
алкоголизм конечно нельзя, но крепко пьющие "у руля" замечены были...
Можно
Кирилл Суляев
в РФ всё можжно
Что за наивный вопрос, понимаешь? Б. Н. Ельцин.
работа на серьезной должности с алкоголизмом не совместима, а просиживание штанов ради зарплаты да
а если попытаться совмещать - верный билет на от свет от сердца
Larisa Potapova
В России все "можно".
До определённого времени. Дело даже не в глупом пьяном поведении, прикроют подчинённые, и не в запоях, которые тож прикроют больничным. Дело в личности, которая при алкоголизме деформируется.. Человек становится равнодушным, инертным, ему не до великих достижений. Ядерная война? Да и йух с ней, пусть будет...
можно, как в армии беспалива
До поры до времени!!!!: (((((((((((((
Ну, чего разорался? Вот он я, единственный и неповторимый.
У ууу! Мы ж жалеем алкоголиков!! ! Сострадание имеем к ним, да и подчиненным красота! На генном уровне прикрываем....
нет