Общество

Что лучше мужчина на шее или дорогое бижутерия?

Лучше, когда ножки на мужских плечах!
Женя Максимова
Лучший ответ
Алина Агаренкова Приет солнышко!!!!
Лучше уж бижутерия... ее не надо кормить и слушать вечное нытье...
Бижутерия хоть украшает, а мужчина только усложняет жизнь.
наверное тебе стоит съездить в одиночный тур куда-нибудь в горы или тайгу или в пустыню. . -чтобы вообще оценить для себя потребность в человечестве..)) )

вот с другой стороны - а для кого и для чего женщина на шею одевает эту самую бижутерию?..))
Ирина Назарова
Если мужчина на шее, то он из разряда дешёвой бижутерии.
Юлия Батракова
Бижютерия тоже не очень..., лучше - натуральные камни. И опять же, ежели мужчина не бревно, я бы выбрала мужчинку, всё веселее.... и поговорить можно))))
лучше дорогое манто на плечах
Василий Куц
Анна на шее
Серый Назаров
мужчина на шее это альфонс.. . подаренная "бижутерия" это для сорок.. . вы ж не такая.. . так что ищите не половинчатого "муж" и "чина" , а мужчину для души и тела ...не меньше :))
Лучше я думаю женщина в дорогой бижутерии на шее у мужчины. Будет забавно смотреться со стороны.
Александр Ан
Вопрос из "Модного приговора"? ;) Конечно, дорогая бижутерия лучше! А то мужчина на шее: тяжело, неудобно, жарко....)))))))))))))))
Лидеравто 136
Лучше у мужчины на шее :-)
Svetlana Lysenko
Екатерина Шафорост Всё...отвечать не буду...всё сказано.
лучше мужчина, поскольку, бижутерией перед другой женщиной не похвастаешь, - от зависти побьют. А если мужчиной похвастаешь - либо отобьют, либо посочуствуют...
лучше мозги в голове.
Дорогая бижутерия!
Мужики на шее всю жизнь сидят. А вот бижутерия нет
Лучше мужчина, но не на шее. Будет мужчина - будет бижутерия (а мож что и подороже перепадет))))
Ни то, ни другое. Не люблю украшения :))