Общество

А верите, что ответите за содеянное зло хоть с размером в пылинку, и получите вознаграждение даже за пылинку добра...?

А по другому и быть не может!!!
Елена Миняева
Лучший ответ
Пато Мачаидзе почему Вы в этом так уверены???
да проверено жизнью
Верю) ) мне зло уже возвращалось, как и добро))) ) потому и стараюсь так делать)
Очень надеюсь, что покаяние спасёт меня, как благоразумного разбойника справа на Кресте...
Maks Shinibek
что-то Меня сегодня на философию не тянет...
За добро награды не бывает. Никто не сможет определить на сколько это - добро. Путь в ад вымощен влагими намереньями. А вот за зло отвечать придётся.
__
__Miracle ___
Однозначно. Так оно и бывает.
Наши предки часто предки преживали взлёты и падения уровня сознания от высокоразвитых цивилизаций до полной деградации и краха цивилизации. Поэтому наши умные предки зная что рано или поздно будущим поколениям умным честным и порядочным людям придётся столкнуться с грехопадением и ложью, помогали нам сквозь тысячилетия. Сегодняшнее мировое грехопадение и ложь имеет мировые масштабы и распространены по всей планете. И нет того места куда бы не просочилось и не распространилось зло.
Зло гуляет по Земле многие тысячилетия. Постройка пирамид своеобразных храмов-энергетических установок по миру было не спроста. Наши предки передают нам свои сокровенные знания сквозь века. Мы должны понять всё о чём нам хотели сказать наши предки. Мне понятно одно пирамида хеопса запечатанный печатями завета (программой) храм на Египетской земле, в который не каждому дано зайти, кто зайдёт в него с нечистым сознанием и с нечистой душой сократит свою жизнь на количество совершённых грехов. Кошка священное почитаемое животное даёт многие разгатки тайн Египетских цивилизаций.
Один из секретов кошка употребляет паразитов вредителей мышей а паразиты черви сокращают жизнь кошке поедая кремний в её организме. Кое кто в своё время познал сокровенные знания в египте и использовал их для обмана. В последствии крестовых походов за тайными знаниями совершали кровавые крестовые походы крестоносцы. Сегодня их наследие состоящее из тайных обществ распространённых по всему Миру распространяют зло и мировое грехопадение и хотят овладеть и подчинить себе весь мир для разделяй и властвуй.
"Ты станешь тринадцатым, и проклят будешь другими родами - и придешь ими править. В последние дни проклянут они твое восхождение [47] к праведному [роду] ".
Ирина Тихонова
Пато Мачаидзе Вед Гар друг, я, безусловно, уважаю твое мнение, но согласиться с ней не могу...
Не жду никаких вознаграждений и не боюсь наказаний. Поступаю, как считаю правильным.
Бумерангом все возвращается...)))))
Ilham Zakirov