Уважаемый мыслитель! У Чёрта, как говорят в народе, - песен до чёрта! Братишка- это самая первая песня!
Вот это посмотри: Ну "Стошка баксов" - это вообще отдельная песня! ;-) Пилоты-поклонники сразу заулыбались, развеселились. А на том месте, где на студийной записи идут слова "Ну стошечку, ну что тебе стоит, можно отложить - все равно не хватит", Илюха выдал все свои познания итальянского - джага-джага, комос амигос и все в таком духе. ;-)
Перед исполнением песни "Кровь" Илюха нас просветил, что нам повезло, потому что вообще играют они эту песню редко, а сегодня Пилот сыграет её.
Затем последовала история Илюхи о том, как Маша Нефедова дала ему почитать книгу Туве Янсон про мумми троллей, и о том, как он сейчас любит зиму. Не знаю, как остальные, а я "Зиму в Муммидоле" просидела с закрытыми глазами в состоянии полного умиротворения и спокойствия.
А вот "Луг золотой" напомнил мне московский летний концерт, когда мне в первый раз по-настоящему и надолго понравилась эта песня.
Честно говоря, не думала, что Пилоты сыграют "Семь часов утра", но с другой стороны, без этой песни не обходится, по-моему, ни один концерт. No comments!
Перед "Транзитом" Илюха объявил: "А теперь песня всех, кто часто переезжает! ". И как не пыталась охрана посадить народ в первом ряду, на последней песне стояли все. И так далее, и так далее ...Короче, сколько хочешь. Удачи!
Общество
У Черта есть ещё какие нить песни под гитару типо Братишка? (группа Пилот)