Общество

Как люди раньше без мобильников жили?)))

Страдали, а потом они появились и все наладилось
Миша Васильев
Лучший ответ
Тихо и спокойно. Никто в туалет не звонил и не требовал что то срочно записать.
Otash Meyliyev
особенно забавно смотреть фильмы того периода) ) когда один герой что-то знает, и это что-то надо срочно сообщить другому герою, и нет возможности и тот герой который не может сообщить от этого мучиется и боиться за жизнь другого героя, который не получая информации ничего не знает об опасности грозящей ему) )
и ведь на этом очень многие фильмы строились, а теперь смотришь и думаешь, вот набрал бы по мобильнику и все)))
Надя Пчелина
Да прикольно было было и прошло ;))
A*
Aigul' *
А также без компьютеров, телевизоров и теплых сортиров. И некоторые неплохо жили! А многие и сейчас живут :)
Юлия Нагога
замечательно!
Роза Шаяханова
Да какая это жизнь была?
Когда-нибудь и над мобильниками будут смеяться, как над бесполезной древностью.
Чуть на тот свет не отправилась. Хорошо, что у соседей по даче литров 5 бензина было, успели до деревни довезти и скорую вызвать .И машину заправить раньше особенно негде было .
Оля Руди
чтоб вы так жили
Инна Покатило
больше общались вживую
Да нормально жили, и без Интернета, кстати, тоже!

Зато письма и открытки ( телеграммы) слали и чаще в гости выбирались.
A M
Очень даже не плохо, во всяком случае никто не мешал в самый неподходящий момент.
Паша Костин
Не так давно сама об этом думала....
Ну времена меняются
А К
об этом они даже и не думали.... раньше были другие заботы
Нормально и меньше пустых разговоров типа "ты где? "
Вообще не понимаю как жили. Ведь теперь я без мобильного телефона как без рук.
лучше) ахах.... зато виделись чаще)