Общество
Это что за извращенцы раньше на Руси жили (см. внутри)?
Как сообщаается, в свою очередь Харьковское ЧК под руководством Саенко применяло скальпирование и «снимание перчаток с кистей рук», Воронежская ЧК применяло катание голыми в бочке, утыканной гвоздями. В Царицынe и Камышинe «пилили кости». В Полтавe и Кременчугe священнослужителей сажали на кол. В Екатеринославe применяли распятие и побивание камнями, в Одессe офицеров привязывали цeпями к доскам, вставляя в топку и жаря, либо разрывали пополам колесами лебедок, либо опускали по очереди в котел с кипятком и в море. В Армавирe, в свою очередь, примeнялись «смертные вeнчики»: голова человека на лобной кости опоясывается ремнем, концы которого имeют желeзные винты и гайку, которая при завинчивании сдавливает ремнем голову. В Орловской губернии широко применяется замораживание людей путем обливания холодной водой при низкой температуре.
Иоанн Грозный бы оффанарел :)
Дело в том, что это как правило были бывшие уголовники КОТОРЫХ отпустили с условием "отработать" ! И они отрабатывали.. . Да и сейчас же на зоне есть такие. Их сексотами называют кажись. Они делают тоже самое что им говорит администрация. Любовго человека с воли с честью и достоинством либо опустят либо убьют.. . ну там случайно на голову железная батарея упала...
Ну, отличались как раз не русские, а всякие "нацменские" чекисты, евреи, латыши, китайцы.. .
название извращения - садзм.
Вот такое ЧК- с чистыми руками и горячим сердцем...
название извращения - садзм.
Подобное делали и во времена Мазепы, и во времена Бандеры, и еще извращеннее.
Руслан Лазарев
Ивана Грозного, Петра 1...
Михаил Гореликов
попрошу и русских упомянуть в данных событиях!А то как то бревна в своем глазу не замечаем
почму раньше и счас достаточно в том же чк ...простые .и эффективные способы воздействия на человека ...для получения любой информации....
Это не сами придумали, а брали из практики средневековой инквизиции!
Коммунисты-с! Дикие "люди". Кстати! Они сейчас в рашке во власти.
Так за 2000 лет ничего не изменилось. И сейчас дай быдлу власть - тоже будет.
крутые времены - крутые нравы и Русь здесь не причем) ; католики в былые времена тысячами людей уничтожали, а сейчас за всеобщее благо молятся
Раньше на Руси?? ?
Воронежская ЧК применяло катание голыми в бочке, утыканной гвоздями. - так это славное советское прошлое, относительно недавнее...