Общество
покупатели на меня орут из за того что раньше на 10 мин закрываю отдел(см внутри)
я работаю в магазине где вокруг одни отделы с промтоварами. и всякие платья, шапки продаются(им то просто выручку считать за день!у них по 200-400 руб в день выручка) а я работаю в отделе с мобильной связью.так вот, магазин работает до 19. а у нас сложный надо сделать отчет в конце дня! по платежам за телефон, за интернет, расписать все по операторам..зарегистрировать номера симок, которые продала сегодня(если под вечер продала)заполнить надо кассовый отчет, кассовую книгу.. и я закрываю отдел на 10 минут раньше. чтобы смену закрыть. а покупатели приходят, стучатся и орут!! как им обяснить что сложный отчет у меня? ведь я же не платья какие нить там продаю!что у меня тут работа с документами...с договорами..с заявлениями.а они не понимают!и просят их обслужить.в итоге остаюсь на 15 мин после закрытия и считаюсь. а администратору магазина каждый раз меня ждать приходится.
Я б вообще тебя уволил.... До 19 для ПОКУПАТЕЛЕЙ. А для тебя может быть и до 21-го часа.. . уволена!!!!
Можно на вашем отделе повесить отдельное объявление о времени работы, допустим с 9-00 до 18-50. Можно попробовать за некоторое время до закрытия подсчитывать на черновик всё что там у вас положено и только потом добавить две-три операции, кот. вы произвели за те последние десять минут.
клиент всегда прав как не крути....
Вот я так вечером голодная пришла в столовую за 10 минут до закрытия, мне сказали, что уже закрылись. Даже с собой еды не дали, гады. Пришлось идти в макдональс.. . :)
Так что я поддерживаю Ваших покупателей. Если работаете до 19:00, так и работайте до 19:00. Или пишите, что работаете до 18:50, тогда и претензий не будет)..
Да как вы смеете так поступать !!!Кто вам дал такое право ?
Вам нужно обговорить график работы с работодателем.
....тут думать надо... .
найти уважительную причину. .
чтоб не орали-вопили клиенты и чтоб у начальства крайней не остаться.. .
вот у меня соседка работала продавцом в магазине. .
правда, в вино-водочном отделе. Очередь постоянная, отлучится - покурить, в туалет - проблема. Записки типа -"ушла, буду через 10мин" , не помогали. Народ стучит, возмущается. .
Она нашла способ - написала на на листике "Ушла выпить 100 грамм и покурить". В магазине тишина, очередь стоит, молча ждет.. .
..найдете причину - и будет вам сщастье)
найти уважительную причину. .
Эльвира Ягшимурадова
как-то..будучи проездом ..в Крыму..днём..заняли очередь в обменник..там висела табличка "буду через 15 минут"..висела час..потом барышня вышла со словами.."усё сёдня больше не работаю")
Попробуй закрывать отдел на 10 мин. позже)