Общество

Вопросом о дискотеках навеяло: А Вы хоть раз на танцульках подрались?)))

А из-за чего помните?))))
Sergey Burguto
Было дело.. . Из-за дамы с фингалом...
Юра Мойш видно уж очень хороша была....эта дама с фингалом...;-))))
Было дело.... и не раз.... и милицию вызывали и патруль.... эххх молодость! Есть что вспомнить!! ! Нозачинщикам не был, они сами приставали. :-))
Dovar Eshov
да был один великий боец пару раз его в снег рожей воткнул вот и все драки....
Talgat Manasov
Неа... Начавшаяся перестрелка разогнала драчунов)))
Vikysik Malypasik
Я, конечно, не дралась.. . А вот мой брат однажды подрался с моим другом, и все только из-за того, что тот был меня не достоин (по словам брата)...)))
Вова Мигунов
Sergey Burguto Привет лапонька моя))))))
Max Askerov Значит он видел его достоинство..заботливый брат
нет, Я же девочка!
Денис Быков
Sergey Burguto Привет красота))))))))))))
Ага. И не раз. Ну, смертоубийства никакого не было, скорее смешное. Особенно забавно в трудовом лагере в школе было. Мы ездили в Ростовскую область черешню собирать. И вот там танцы каждый вечер. Местная группа играет всякие шедевры из репертуара гр. "Динамик"...и на наших московских девченок местные позарились. Ну, мы и встали "стеной" ..в четвером... бгагагааааа ))) Вобщем малой кровью обошлось.
Sergey Burguto Привет)) Настоящие рыцари)))))Не побоялись-молодцы!
да и не раз, девки дуры из-за своих парней бесятся, ну не дуры ли, никакой гордости... а мне что было паранджу что ли надевать, чтоб их блудливые не подходили, вот и приходилось отрастить кулаки....
Sergey Burguto Аналогичная фигня))) Пару раз крепко давала отпор, а потом как-то так получилось, что женихи вокруг меня вели круговую оборону и от девок-ревнивиц тоже)))) Ой, было-было, так давно это было, ностальжи, млин)))))
А чё ещё на танцах делать-то?
Gulzhaina Pirnazarova
Max Askerov ну не танцевать же ,цепанул девушку и слинял,...
Sergey Burguto И в камыши?)))))))))))
меня не только деФФки, меня и пацаны боялись, серьезно
Sergey Burguto Боевая ты у меня красота)))))))))))))))))Приветик)))
Пару раз и я отпор особо ревнивым девкам давала))) Причем капитально так, ажно стыдно вспомнить, я ж вся такая воздушная по-жизни, а тут чЁ было-мрак и ужас)))))))))))
А потом парни как-то стали оберегать меня со страшной силой, защищать и от чужих и от своих))))) Прикольно было)))
Max Askerov Ужас какие трусливые !!!
Я вообще стараюсь не драться, я боксом долго занимался.
Сейчас уже не помню из за чего, наверно девушек не поделили.
Sergey Burguto Приветики милый))))
Постоянно дерусь)))) ) А зачем повод искать?
Тоо Emercom
В семидесятые годы это была неотемлемая часть танцев особенно на открытой площадке в парке (Танцы-----дискотека)
Антон Раков
Нуууууу.... Было как-то раз.... или два.... Помню нечаянно мальчику нос сломала, но он просто не хорошо себя повел и.... вот. А вообще я добрая и без повода руки не распускала))))))))))))))
Антон Юнусов
нет!
Неать.. . Дефушки не дерутся.. . ^^
Мне кажется это было любимым развлечением подростков 90-х. Девочки танцуют, а мальчики стоят вдоль стенки, пьют пиво и луцкают семки, а когда танцульки кончаютя все дружно хлещут друг друга по лицам)))))))