Общество

Подрался в школе теперь проблема помогите а

мы с одноклассником подрались я победил, а он родакам пожаловался чё теперь делать как доказать што я прав)
В дополнение к предыдущему ответу: постарайся не разволноваться при разборках с родителями. Как только занервничаешь - считай пропал. Задавят аргументами. Спокойно, как индеец. В любом случае -это вызывает уважение.
Главное утешение - ЧУЖИЕ родители тебя не побьют, со своими сам знаешь, как объясняться. Удачи.

Не по теме - где ты сфоткал мою собаку? Не ту, что на аве моей- той у меня уже нет. Сейчас другая - копия с твоей, только уже постарше.
!k.a.n.a.y! !a.n.a.r.b.e.k.o.v!
Лучший ответ
в каком классе гладиатор !?
Elshan Memmedov
Не прав в том, что вообще начал драться. Хотя бывают моменты, что козлу проще в морду дать, чем объяснить. Никак не докажешь. терпи.
1) Учись решать проблемы не только кулаками.
2)Учись предвидеть развитие событий - будь на шаг впереди событий
3) Умел создать проблему (драка) - учись ее разрешать - включи свой мозг, составь план ответов на вопросы его и своих родителей.

Все прошли через это - кто научился, тот молодец, кто не научился - тот на нарах отдыхает.
Тот прав, у кого больше прав!
Сойкин Алексей
победи ещё раз и потрахай в рот при всех-заткнётся надолго. (пусть расскажет родокам о вкусе спермы -понравилась -не понравилась.)
Зачем, чего, кому доказывать? Я сам был два года на учёте в ДКМ, ни чего страшного. Не верь, не бойся, не проси.
спать иди РЕМБО,,,.
а почему прав? оба виноваты! неси свое горе с достоинством, раз прав!
Юра Салий
Пару раз ёбнуться головой о стену в присутствии родителей... победитель XD
Зачем вообще кому-то что-то доказывать? Главное чтобы не повторялось....
Daryn Nurmykhanov