Общество
Почему некоторые люди боготворят тов.Джугашвилли??
Что можно сказать о нем?? Неспособный к грамотному руководству страной, недальновидный политик, бездарный главнокомандующий, не образованный бандит, и просто преступник и ГЛАВНЫЙ ВРАГ НАРОДА!!! А уж о его кровожадности упоминать не стоит. Главный упырь страны.
Не забудьте, что были те, кто служил на благо тов. Джугашвили и его бандгруппе. Они и их потомки вполне могут боготворить. У Галича на эту тему хорошие стихи есть.
Зачем далеко ходить - почему по старой версии в Брестской Крепости выжил лишь горнист Клыпа, а потом после перестойки ветераны появились?
Сам Джугашвили не любил этот эпизод героизма.
Это были части НКВД, проводившие "очистку территорий от элементов". Последний эшелон на север или в сибирь был отправлен 14 июня 1941! Готовились набрать следующий - но тут война!
Потому они и в плен не сдавались, и схему коммуникаций крепости толком не знали - это не гарнизон был!
Вот, теперь подобные им и боготворят.
Эти люди просто не знают истории. То, что им подносится под видом исторических фактов - это "овес, пропущенный через лошадь".
Потому что в 1944 году американские индейцы избрали его верховным вождем всех команчей. С вручением головного убора с перьями. Давайте помнить об этом. А то от упоминания сохи и атомной бомбу уже волосы дыбом встают. Даже под мышками.
Порядок был. (?)... до сих пор все порядочные (создатель сией системы нагадил на века - в правнуках отзывается) . Обсуждению не поддается, как "разговор свиньи с правдой". Для свиньи солнце - это лжеучение. Поэтому и боготворит свинья Джугашвили.
идиотов вроде тебя немного, но вони... .
хрущев якобы гарный хлопец = никита соломонович пермуттер доказал преступность Сталина на ХХ сьезде исходя из цитат людоедов ленина, троцкого, маркса
НО... вся эта ругань Сталина = хуцпа, НАБОР ОБЩИХ СЛОВ!
ЕСЛИ ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕЙТИ К фактам, то приводят ТОЛЬКО ПРЕДВОЕННЫЙ И ВОЕННЫЙ ПЕРИОД = потому что Сталин получил реальную личную власть лишь в 1935 году
тогда вопрос к автору = КАКИХ ЛЮДОЕДОВ ТЫ ЗАЩИЩАЕШЬ, поливая грязью Сталина?
Татьяна Фёдорова
Мне некого защищать, но эту усатую грузинскую мразь я попросту считаю преступником.
В основном, все что сейчас растаскивается по "домам" было заложено или построено при Сталине! А кровь, это необходимое условие, если что-то нужно построить в России, тут Вам не Сахаровская академия Наук с демократией и культурой ее членов!...)))) ) Дали народу слабину и развалилась страна, экономика и мораль! Вот почему многие вспоминают вождя, у которого почти все жены членов правительства сидели в лагерях! Теперь их жены сидят за границей с детьми и результат мы видим! Увы, когда народ - дерьмо, с ним по-хорошему нельзя. блага ему не будет! Это конечно мое личное мнение!...))))))
"Стоггльмский синдром" называется
...нет, ваш портрет Сталина не верен, скорее так можно сказать о лидерах времен перестройки.. .
потому что результатом жесткого правления Сталина стала мощная держава СССР, а у ваших героев демократии нечем оправдаться за развал страны и гибель миллионов, прошло уже 20 лет, а старт к строительству новой жизни до сих пор не был дан!
тех кто боготворит, остались единицы :)
следующий тов. Путин )))
Его не боготврят, его уважают... при нем порядок был... страну вытянули из разрухи, производство подняли и сельское хозяйство... а недостатки... а кто без них??? Хрущев? Брежнев? Горбатый? Путин???
Татьяна Фёдорова
да он же и загнал страну в разруху своей политикой. Порядок - это когда вся страна строем ходила?? Что значит при нем?? Его личный вклад в это какой?? Побольше запугать народ?? Такой рабский порядок Вас устраивает??
Елена Мацак
что интересно думали миллионы убитых ? )))
Потому что был порядок был во всем. Моего дядю посадили за то что он украл с поля пару початков кукурузы. Сейчас некрасть не модно, сейчас тех кто не умеют красть, обманывать, не наглых порядочных людей называют быдлой, совком. Разве не так
Татьяна Фёдорова
Порядок это когда за неверное слово к стенке ставили?? Это рабский порядок, в вас говорит рабское сознание. Вам нужен господин.
Танюха Максимова
Сколько бы вы не старались Сталин останется для сотен миллионов наших граждан символом чести , мужества храбрости. добропорядочности.Судили его шинель-это лай моськи на Слона.
полностью согласна. не признаю его даже человеком
боготворят лишь те кто в теме БДСМ ( на нижних ролях)
Это вы про кого?
В честном понедельнике недавно этот вопрос обсуждали. Большинство проголосовало за то, что он хороший менеджер.