Общество

Минздравсоцразвития РФ предлагает исключить из фильмов сцены с употреблением алкоголя. Это борьба за трезвость?

Дина Муканова
Необходимо!
Подвергнуть строгой цензуре ВСЕ! фильмы изъяв из них сцены -
пьянства (употребления внутрь алкоголя и пива)
курения (фимиама, табака, сигарет, папирос, сигар, кальяна... )
поцелуев (как способа передачи инфекционных заболеваний)
секса и словесных упоминаний о нём (это надеюсь понятно)
любви ведущей к сексу (за исключением любви к правительству и родной правящей партии)
сцен убийств и насилия в любой форме (кроме фильмов о борьбе народов,
за освобождение от ига капитализма)
То, что после этого останется, от исходных фильмов,
ежедневно крутить на всех экранах мониторов
во всех подразделениях и офисах МИНСОЦРАЗВИТИЯ.
С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ просмотром инициаторами
таких идиотских предложений.
Подействует быстро.
Hasar Besenbaev
Лучший ответ
Колоссально! А здравоохранением заняться уже, видать, не по силам...
И с дорогами проблему не решили, а уж с деятелями из минздравсоц.. . тем паче...: (
А как же Судьбу человека после этого смотреть? Это ключевая сцена!!!
Sergey Zyablitskiy
Дина Муканова Старые фильмы решено оставить, только в новых.
фильмы перестанут смотреть... че там без употребления алкоголя может быть интересного.. .
У кинематогрофа итак все еле еле держится... а тут вообще ...смотреть никто небудет... если тока сериалы... про любовь)
Marsel Djee
это предпосылка поборов то ли с киношников, то ли с алкогольных магнатов. учитесь видеть во всем интерес государства в отъема денег-под любым предлогом-все для народа и в его благо.... бурные аплодисменты
это тупость - типа они работают над программой над этой проблемой - просто ничего другого сделать не могут а отчёт нужен чтобы не взъе -ло начальство.
Вадим Филинов
придется запретить более половины фильмов
Наверное:) . Бесполезное занятие. В людях силу воли надо воспитывать
Наталья Барц
Все равно это не поможет
Максим Р