Общество

То,что наша жизнь игра - это знают все,но как в нее играть?Или как обычно куда?

Играть надо с удовольствием)
Ольга Шутихина
Лучший ответ
Как и в футбол.. . До красной карточки...
Кто как умеет, тот так и играет. Нет общих для всех правил....
[Виктор Ванин
Ну какая же это игра.... правила узнаёшь в процессе игры (да ещё они и меняются) , команда своих и чужих не определена, ни по числу, ни по цвету майки.... замены происходят не спрося тебя (женой или мужем например).... продолжительность игры - тоже не определена.... судья не свистит а просто срок оглашает.... нееее, такая "игра" и не игра вовсе, а просто "русская рулетка" с помощью ПМа. Как не надейся - результат известен зарание. :-((
Vassiliy Yassenko
Да - игра!... и у каждого свои правила игры!... В конце конов понимаешь, что играешь сам с собой! Т. Ф.
жизнь, это - театр, мужчина в нем -режиссер, женщины -актрисы, каждая из них хочет сыграть у него главную роль, а он предлагает им только - эпизодические
Creator . И что, неужели в вашей жизни всё так плохо?))
А правила этой игры давно попробовали описать в заповедях, да вот что-то теперь люди не хотят их соблюдать, все пытаются свои придумать...
Согласна, что жизнь ИГРА, что Правила в ней устанавливаем не мы, да и меняются они постоянно. А играть просто - в поддавки, с жизнью не поспоришь.
Вот так, как обычно.
Всю жизнь мы стараемся поставить поменьше и выиграть побольше, а потом говорим, что это жизнь нас обманула. :)
Недалеко от своих ворот! Мой дом-моя крепость!
все и играют по своим правилам
Знание правил все равно нихрена не поможет, по-мойму:)))
Без Штрафных и Удалений.
наша жизнь это игра без правил по- этому никто на самом деле и незнает как в нее играть, у каждого по разному получается
ЖЫзнь - искусство импровизацЫи, док!..)) )
При отсуЦтвии текста..) ) -
важно не дожЫдаЦЦа суфлёра,
штобы не признести чужой реплики..)) )
..и не шЫПко рассчитывать
на статистов..))
...да, игра, и заметил как обычно-футбол в одни ворота!))
каждый играет в полном соответствии.... c паспортными данными: }
Игра... но играть - не совсем обычно...: -)))
Чтоб не остаться "в дураках" надо побольше "брать"
и поменьше "подкидывать"...
Как обычно - только уметь "переводить"...типа, стрелки,
чтоб самой не "отбиваться":-)))
V 13
Как играть - азартно!!!
Иван Рыбин
как им без разницы.. правил нет... а вот играть, тут каждый выбирает сам,
Валерия Гуцу
Ольга Горбова Угу, при всем многообразии выбора...
Импровизация, мой друг, импровизация....
Играем как обычно : преодолеваем препятствия, барьеры, бывают и поражения, но играем до победы.
Se Da
Ну как, как.. .
Обыграл кого-то - удовольствие получил. Не обыграл - по шее получил.: -)))
Но, самое главное это - играть честно!
Ага, игра! Причем каждый играет в СВОЮ игру.. .
Иногда думаешь, что с тобой играют в крестики-нолики, а в финале узнаешь - в русскую рулетку.. .
Да все давно свои роли выучили наизусть, чего там. Какая к черту импровизация, разве бомжом под забором, не готов пока.
Желательно по своим правилам.
... или с какой целью????
Отличать "что такое хорошо и что такое плохо"- это детская наука, и это не все, надо еще "отличать ЗЛО от ДОБРА" - это задача взрослеющим и "УМЕТЬ НЕ СКРЫВАТЬ ПРАВДУ "(т. е. быть на её стороне) - это задача мудреющих, даже если это необходимо по убеждению, так как это и есть лжесвидетельствовавание, приводящий к хаосу в начале тех кого ввели в заблуждение, а далее и в итоге этот хаос добирается и поглощает и самого ИГРУ-НА !!!И все это НУЖНО СОБЛЮДАТЬ если во что либо приходиться ИГРАТЬ, а не ЖИТЬ !!!
По правилам установленным Парламентом
Kirill .
Будь проще, установи свои правила. )
Жизнь — это чередование всяких комбинаций, их нужно изучать, следить за ними, чтобы всюду оставаться в выгодном положении.

Бальзак О.
Askar Eleusinov