Общество

Россия готовит запуск коробля на Венеру,может лучше дороги построить а?Достали эти луноходы марсоходы одни понты(((((

Юра Кочкин
Ты прав, Алибабаевич.. . Но нами правят дураки, которые не могут отремонтировать даже дороги....
Люба Шалудченко
Лучший ответ
Там счетной палаты нет, а по сему удобное место деньги отмывать
Kiro Red
Не расстраивайся, это совсем не дорого!...)) ) (Я это говорю совершенно серьезно. )
Igor Vladimirovich
А зачем дороги ..
Тут луноходы и пригодятся ..
Миха 38
хороший понт дороже денег.
слушай Васо, неужели не ясно, они себе там дачи построили, теперь понтуются у кого аппарат круче!! ! а если без шуток, то на самом деле буржуи задумали свалить с этой планеты.... а куда еще столько бобла можно девать, только на освоение новых территорий!!
"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные пути... "
Аркадий и Борис Стругацкие

Дорог в россии не будет никогда. Для этого тьма причин. Но это - не повод отказываться от космоса.
Лидия Багирова
Не соглашусь. Космос надо осваивать: иначе человечество совсем отупеет..
Gamer Gamer
Мало денег с отмывания дорожного "бизнеса"?
А запуск этот - враньё! У нас уже давно нет Космоса.
Да херней всякой занимаются, думают если луноход запустят, то Россия в мире возвличится
Непонятно зачем на венеру, где все выжжено и отравлено никакого толку нет от этой планеты. Марс куда выгоднее.
так скоро все ангелами станут. на.. на им луноходы, да и дороги не нужны.
Argyn Murat
Может, заасфальтировать всю Землю? Вот счастья-то будет!..
Дороги должны строить регионы, луноходы федералы
XDDD... точно сказал!!) ) по нашем дорогам только на луноходе проехать можно
Да врут они те куски металлолома которые отрываются от земли вряд ли до луны дотянут.
Интернет, мобильная связь, цифровое телевидение. К чему я это? Ах, да, после того, как в начале века начали обновлять спутники связи, цены на эти услуги (несмотря на инфляцию) поползли вниз. Кстати, принципы спутниковой связи отрабатывались на луноходах. И что бы весь этот Хай тэк совершенствовать нужны масштабные проекты, с привлечением хороших специалистов. Кто знает, может дороги потом совсем не нужны будут?