Общество

Если стану баснословно богатым меценатом...дороги построить или дураков вылечить? Или что?

Елeнa Щeлкуновa
Снеси с лица земли Америку)))
Ренат Касымов
Лучший ответ
Правельнее всего продолжать зарабатывать бабки, это более выгодно чем вкладывать бабло туда где его по определению быть не должно! А когда ентот меценат будет зарабатывать бабло, он будет открывать новые заводы и фабрики, будет давать рекламу продукции, и искать места сбыта, и делать все чтоб продукция пользовалась спросом в мире, на этих заводах будут работать люди и получать зряплату, зраплата даст возможность тратить бабло, появятся магазины, парикмахерсие и т. д. , и местные налоги от прибыли будут идти в местный бюджет, и тогда будут и дороги и дураки выличатся! Вот только енти меценаты, враги №1 для любых местных властей! Т. к. они угрожают местной власти, которая диктует все, и ей не нужны конкуренты.
Вика Кашкарова
Купи остров, проложи дороги и не пускай туда дураков.
Открой дорожностроительный университет. Дураки хоть чему-то научатся и пойдут строить дороги.
Михаил Пырков
дураков лечить - себя не уважать, а вот дороги нужны
хотя бы федеральные
Erbol Kojaev
Лучше помнить то, что сказала матушка миллионеру Савве Морозову, когда он выстроил дом с прибамбасами: " Что ты дурак, раньше я одна знала, а теперь всей Москве про то ведомо"...
Роман Резник
"Вылечи" адронный коллайдер пожалуйста!!!
Постройте дураков и вылечите дороги... Вы же богатый, всё можете!
Дураков под асфальт закатай !
Если бы у бабушки был бы ...она была бы дедушкой!!!
Stella_ Artua
И то, и другое, и третье:) а ишо подайся в губернаторы, чтобы хоть в своей губернии порядок навести. P.s.меня не забудь позвать на ПМЖ в свою губернию с хорошими дорогами и без дураков:))
Лечи дураков! Эта проблема гораздо больше чем дороги!
купить Челси и перестать думать о таких мелочах, как обычный народ
Оливия
Мочканут сразу...
Гена Аношко
налоги заплати))))
рви когти!
Geny Dryzina