Общество

Так что? сдохла Россия? ни самолётов ни автомобилей приличных, ни мобилок с ноутами. Нет-же ни хера, а - кормя ПОНТОВ.

Oleg Firanchuk
Все только что могут и делать как ныть сопли пускать а что ты сделал для россии?
Лена Леонович
Лучший ответ
Ну судя по тому как такие как ты сюда лезут постоянно, значит есть чем гордиться. Раз вам, шестёркам платят за троллинг значит нас сильно боятся!
Vladimir Blyudov
ТЫ ПРОСТО НЕ ХОЧЕШЬ ЗАДУМАТЬСЯ О ЦЕЛЯХ!
сам подумай, вот если Россия по приказу запада (а именно так и происходило последние примерно 500 лет) начнет войну с Китаем, зачем упираться и производить что то полезное для народа?
ведь Китай все поуничтожает!
то бишь, ты напрасно обвиняешь рачительного хозяина!
Виктор Лябухов
Так за чем дело-то стало? Вперёд, на завод, в КБ, разрабатывайте, внедряйте, или будете ждать приказа самого Путина?
С понтами всё впорядке.
*M
*-*aseka*-* Musapiro_Ova
Да- в запое
Как это нет, а папиросы, а гранёный стакан, чего одни галоши стоят, в Афганистане их по наследству передают. Есть ещё порох в пороховницах.
Да
Дармар
Неужели только сейчас дошло? Будет еще хуже когда другие страны перестанут покупать у России нефть и газ (уже идет к этому). Вот тогда все кто выбрал эту власть и отрезвеют...
Многие об этом мечтали. Не дождетесь.
Irina Grishina
узурпатор поперся на новые танки поглазет как баран на новые ворота.. особенно там один фидор подлизывал марку (позорище такое) еще чуть чуть и дал бы самозванцы в шоколадный глаз.. и это называется современная власть и молодежь...
полезные ископаемые у россии есть, самолёты купим и машины приличные с мобилами и пид.. лами. как недра подойдут к опустошению так и будем учиться делать всякую хрень. так что жива россия матушка, хрена дождётесь пока сдохнет. скорее все вокруг под загнуться,
А мобилки с ноутами это разве не понты?)))
Движение “За Государственность и Духовное возрождение России” спасёт Россию.

Сайт Движения http://url5.ru/i5y
Зато полезных ископаемых и земли - в избытке!
Н*
Нюся *
не ту страну назвали гондурасом
нормальные люди которые с головой дружат все давно свалили с этого помойного болота! остались бомжи и шариковы!