Общество

Что опаснее самолет или автомобиль ?

В авто ты можешь сказать пилоту; Не торопись, давай помедленней, внимательно. И он прислушается к твоим словам. А в самолете ?
Андрей Усть-Кут
Лучший ответ
Самолет опаснее, в окошко не выпрыгнешь при аварии
Клавдия Попова Самолёт безопаснее.
По количеству погибших лидируют жертвы на дорогах, в России в год более 30 тыс. человек погибает на дорогах.
Вероятность погибнуть в самолёте значительно меньше, на два порядка.
На авто больше шансов выжить
Конечно самолёт безопаснее, но у нас как в России заведено, летает, пока что-то не сломается на ремонт не встанем, эксплуатируют на износ, экипаж работает на износ, короче выжимают все соки из-за прибыли, вот и падают самолеты
По статистике - автомобиль !
Наталья Кузьменко Вы не т статистику читали. А так... Вообще... Вы, конечно же прАвы...
Машина каждый день аварию попадает, а самолёт раз в год
Serzh Star
Клавдия Попова Самолёт 20 раз в год.
Смотря какой автомобиль. Но в целом - автомобиль опаснее конечно.
Игорь Пак
В авто есть шанс выжить.
Tamara Gladkih
самолет
Лиза Колотилова автомобиль - ты так написал (а)
Конечно в автомобиле, шанс попасть в аварию 40 процентов, в то время как в самолете 1/ 17000
(В небе каждый день почти 17 000 лайнеров)
самолёт самый безопасный вид транспорта в мири не просто по статистики но и по техническим соображением, например если на водителя учатся 7 месяцев когда же на пилота почти 3 года, да и в машине 1 водитель а в самолёте пилота 2 да и на случаи отказа все системы дублируются
Самолёт самый безопасный транспорт. Значит автомобиль опаснее.
самолет
Жанагуль Когабаева Ты написал (а):
автомобиль
Лиза Колотилова Ты написал (а):
автомобиль
конечно машина опасней самолета каждый день где нибудь случается авария
самолет разбивается не каждый день, потому что за ними следят.