Общество

Почему у хохлов сало вкуснячее(нет,только не смейтесь сурезно спрашиваю)?

У нас нормальные свиньи вырастают. И мы его солить правильно умеем. А лучшее на украине сало знаете где? На одесском Привозе.
Максат+Мика Бескекиловы
Лучший ответ
Всё зависит от кормов.
почему в Японии суши вкуснее?
Потому что в чужих руках всегда ломоть шире а у соседа всегда больше!)))))
кому как не им знать все тонкости засолки и рецептов. я например не пробовала хохляцкого. а люблю по венгерски-острое
А у грузин вино, у белорусов драники, у узбеков курага? Веками готовят. Опыт, брат, его не пропьешь.
Уточняю: у выращеных в Украине свиней. Климат, породы, традиции, понимаете ли.
Firudin Hatamov
они их навозом прикармливают, получается с национальным душком . серьёзно .
Чесночёк, перчик добавь и у тебя такое же будет
Ольга Моисеева
По аналогиии, у соседа всегда член толще и больше.
потому что с чесноком !!!ням
Сергей Сергей
это же их национальное блюдо считай....
Смотря чем свинок кормить.
Хохлы по этому делу больше умеют.
Наталья Жук
Ну почему только у хохлов? У русских тоже сало вкусное, мягкое, с чесночком, да с черным перцем. Да если еще с отварной картошечкой да укропчиком свежим. Ну, как? Сразу есть захотелось.
Татьяна .
Потому, что они его с душой делают. Ну, или потому, что у них свиньи нормальные
Не только сало, но и мясо. Они свиней не накачивают всякими лекарствами для ускорения роста. Живут себе свиньи, едят вволю полезную еду, вот и сало с мясом ))
Ааааа! Уметь нужно! :) "Хохлы" к еде с душой относятся, как к святому. Особенно к салу!