Общество
А вы были в таком коллективе где вас все лошили и прикаловались над вами?Или были ли вы с реди тех над кем все прикал.
Я никогда не прикалывался. Неприятно это. Но надо мной старались прикалоть. Унизить. Было раз такое. В коллективе хоть я и долго работал, но в одно время сменилось 50 % людей. И что интересно. Прикалывали не новички, а из тех кто остался. Не все. Но часть. И перед новичками выставляли меня лохом. Ну а те стали считать меня таковым. Не уважать, наглеть стали. Я не обращал внимания. Свое дело я знал лучше всех. Но когда наглость достигла предела. (взял один мой велик без спроса, и уехал на обед) Я его когда он приехал, пару раз его ударил солдатским ремнем по попе. Потому что я плотного телосложения, а он хлюпик. Мог бы и убить нечаянно. Да и заявить он мог на меня. А так и не пожалуется, на смех не станет себя выставлять. И в этот же день, еще с одним поговорил по серьезному. Первое время не замечали они меня. Игнорировали. А потом стали замечать. Потому что иногда я им был необходим. А через год, их всех уволили. Сокращение было большое. Остался только тот кто ремня получил. :)
в море такое не катит! сразу за борт !
я сам по себе*меня не трогают за мной семья*и я не трогаю*зачем мне это
Такие "коллективы" больше подходят под название "стая обезьян", лучше в них не попадать, потом долго приходиться "выползать" из "обезьяньей шкуры"!
....тяжело оставаться самим собой ...но выбор то всегда есть ;)