Общество

как научиться врать? подскажите!

Ай, привет "Ксения Красавцева" !!!Ну ты же уже УМЕЕШЬ! Тебя учить - глупым быть! Поставь аватарку по-честнее.. . )))
Александр Чистосердов privet, serega! mne na samom dele neobhodim sovet! ne shuchu!
Александр Титов А врать-то кому? Ты бы пояснил?
Честно говоря.... раз уж у вас возник подобный вопрос, то я думаю, что со стороны окружающих было бы справедливее попросить вас, научить, как этого НЕ делать, чем учить вас этому.
Враньё штука трудная и бесполезная. Оно всегда возвращается. Сможешь ли новым враньём прикрыть старое?
Телевизор почаще смотри, особенно-новости наши. Самый прямой путь к тому, чтобы научиться этому (то, как в новостях нам лапшу на уши вешают-это что-то с чем-то)!
Лучше не надо.
пообщайся один день с пиздаболами
Artur Yepremyan
Artur Yepremyan
16 444
Жоомарт Исаков Где обитают пиздаболы?
Если вы не научились этому в детстве, то уже поздно. Вообще сейчас психологи считают, что когда ребенок научается врать, это позитивный момент, когнитивный показатель, что мозг ребенка уже начинает понимать, что то, что знает он, может не знать другой. Вхождение в психику другого. Это происходит где-то в 4-5 лет, до этого дети воспринимают мир не отличая "своего" от "чужого".
А если врать совсем не умеете, то это уже медицинский диагноз, либо аутизм, либо шизофрения.
Я думаю, вы спрашиваете о "повышении мастерства", так это практика, воображение, когнитвные способности развивать - и все получится.
Главное делать это с невозмутимым видом. Представьте, что вы актер. и что бы ни случилось, делайте вид, что так задумано.
Виталий Тян
Виталий Тян
6 060
Этому не надо учиться, это придёт само сабой, если конечно захочешь. Только помни одна ложь порождает другую и так до бесконечности.
ведь врешь же, умеешь =)))
Ольга Евсеева
Ольга Евсеева
2 931
Вот я тоже хочу) . Думаю нужно максимум практики, поэтмоу я тренируюсь.
зачем лгать. иногда можно схитрить. просто не говорить правду))
Рано Акрамова
Рано Акрамова
1 012
Сначала надо придумать правдоподобную версию, потом мысленно представить эту ситуацию и самому поверить, что все так и было и вперед, главное смотреть прямо в глаза собеседнику, не отводить их ни вправо, ни влево
Нужно верить в то, что говоришь, тогда правдоподобнее получится.
no problem)))))))
yrok nomer 1- smotretb v glaza, 2-razrobotatb taktiky podtverzdeniu,3-ti nikogda ne vrew,4-zachem eto tebe nado,5-pystitb slezy,6-raskazatb kak kto to tebya kinyl,7-otkazivatsa po nachaly.
Ольга Крымова Какой то палевный у вас алгоритм вранья.