Общество

Как научиться ВРАТЬ?Моя правда уже всех достала!

Правда как яд.
Нужно вводить ее малыми дозами.
Тогда человек будет жить.
А Вы видимо хотите сразу? !
Чем его отравляете.
Учитесь сдерживать себя!
Контролируйте дозу!))
Niko4Ka Shlyupikova
Лучший ответ
В вопросе, есть ключевая фраза- "МОЯ ПРАВДА". Именно что- ТВОЯ. Ты не всевышний, ты не мерило истины. Сколько людей на свете, столько маленьких миров, галактик, в которых свои законы и каноны. И свои ПРАВДЫ и НЕПРАВДЫ. И врать тебе совсем не надо. Надо только помнить, что это ТОЛЬКО ТВОЯ правда. И ни кто её за всеобщую ДОГМУ не обязан принимать. Допустим,.. мне не нравится какой-то человек. Ну не нравится ...и всё тут. Субъективно. И вижу я в нём массу отвратительных качеств. И вижу массу подтверждений этим своим выводам. Это МОЯ точка зрения, МОЯ правда, но не ИСТИНА же? Есть и иные люди, которым этот человек ОЧЕНЬ нравится и они ВИДЯТ в нём массу хорошего. И это их ПРАВДА.
Катя Ишмаева
Потому она всех и достала, что это ВАША правда. Правда однобокой не бывает.
Наташа
А я и тут молчать не буду - в зоопарке тигру мяса не докладывают?
Но это смешно.
Можно не доставать всех, но и не врать.
Андрей Жирнов
сначала молчи или говори что не помнишь так удобнее и не подведёшь никого ну память у тебя девичья и всё.
А зачем врать ?
Достала не прада ...а как ты говоришь "твоя прадва"....
У каждого из нас своя прадва... .
А если достала всех, значит всех много, а ты одна - подумай может твоя правда им вредит, делает больно, ведет к разрыву с близкими или друзьями.
Есть одно замечательное выражение: "ЕСЛИ ВСЕ ВОКРУГ ПЛОХИЕ - ЗНАЧИТ ПРОБЛЕМА В ТЕБЕ.... "
Если твоя правда достала всех - пожалуйста, забумайся.... может иногда лучше промолчать.
Не обижайся.... Ок
Ведь если больной человек, говорит себе и окружающим, что он здоров, организм начинает сопротивлятся болезни - человек идет на порпавку. (он врет )
А если бы он озвучивал, всем правду о своих страдания.... кроме жалости, и сочувствия ничего не достичь, и плюс усугубить состояние здоровья (зато честно говорить правду)
Да и зачем такая прадва когда она всех достает... .
Есть предложение.... Поступай на юр. фак.... стань самым квалиффицированным и честным прокурором.
Вот там говори только правду, согластно законодательству, не взирая на большие взятки.... привелегии и почее.
Вот где не хватает настоящей прады.

А учится врать не надо.... но разве, что во благо
R Z
А молчание золото
Алина Дрыгина Вот именно! Зачем учиться врать? Лучше промолчать! Заодно и за умного сойдешь!
А перевернуть отношение к себе - пробовал ?
не учится врать, а быть тактичной.
Я не понимаю тех, кто режет правду-матку в лицо.
Эти люди остаются вне общества, да и еще обижаются на игнор...
Студия Артрум
учиться врать только во благо.... а так не нужно
Аллан Пиз - язык телодвижений. Также практикумы по соц психологии.

но лучше говорить правду!!!!
М Ба Ян
Не ужели-Вы умеете, правду говорить, о лжи?.
Сироджиддин Толибов А я не знаю,что такое ложь...Мне это чуждо...