Общество
Странные вы все...как психи..или еще хуже...Почти все...ругаете президентов.А работать не пробовали??
Согласна. Но большинству проще ругать правительство, чем самим заняться делом.
нормальный человек - корова (это не я придумал - психологи западные так утверждают) , судя по вашему высказыванию, вы - корова, т. е. нормален, а мы все - больные на башку...
Владимир Денисевич
Да-да..я это давно заметил,Валера-вам давно пора или лечиться или уйти с ответов..Лучше второе)))
Да они и не умеют работать-только тявкать и могут
Работаем, а толку, труд наш не оценивается как должно.
Работаю, у меня проектная организация, маленькая. Прочтите закон о СРО, по которому, чтобы дальше работать, я должен заплатить 500 000руб. столько же должны заплатить холдинги. Я в умилении от действий президента РФ.
Пробую до сих пор, вот уже 40 лет. И всё больше хочется ругаться. Понимаю, почему в СССР не пускали за границу.
Работать можно умом например, не пробовали?
Лучше быть психами, чем лицемерами, как твои любимые призиденты
Владимир Денисевич
Любимые???.я за них не голосовал...
Пробывали и не только в России но и в Англии. Там платят деньги за которые человек может жить по человечески, а тут сушествует. У моей мамы муж англичанин он не понимает, как русские могу прожить за такую зарплату. Когда он спросил почему в России люди такие бедные, ведь Россия очень большая и богатая строна. Я не знала, что ответить мне было очень больно и обидно за наших людей, которые работают за копейки и еще в долг.
президентом бы поработать... немного... полдня
работаем да еще как, да все без толку ((
образование и медицина лучше от этого не становится
а сам то пробовал))
Владимир Денисевич
Ругать президентофф..))??..
Ага, больше работай и налогов больше плати.
лично я не ругаю)))) работать одно, а управлять целой страной совсем другое)))) ответственность огрооооооооооомная....))))