Общество

Кем вы хотели стать когда заканчивали школу, помните?

Получилось?
Человеком !!!И понял что в нашем обшестве это трудно, но возможно!!!
Али Кожа
Лучший ответ
Ахха, да, заниматься политикой хотела, вступить в одну партию и т. п. . слава Богу быстро попустила и я поступила на экономический, правда, через год мне и это надоело - пришлось бросить)
Машинистом
Вообще конкретных мыслей не было. Так и по жизни - всё и по-немногу.
Алина Пенькова
хотела поступить в архангельскую мореходку, не взяли по зрению... почти ничего из задуманного не сбылось..
Елена Исаева
Инженером. Получилось и поработалось .
А я вообще не думала об этом. У меня тогда было настолько наплевательское отношение к жизни!!!!
Еркен Ракишев
Манечка Банщикова хм... интересно и во что это вылилось?
Кем хотел, тем и стал-только в жизни все намного сложнее.
Хотела стать стюардессой, увы.
Нет, не получилось. Хотела стать Коневодом, а тогда с московской пропискй не брали на курс. Пошла в педагогический (это был мой второй вариант желания) , окончила. Но жизнь сложилась так, что занимаюсь совсем другими вещами. Хотя и в школе проработала достаточно
Хотела стать журналистом. Была даже юнкором.. была среди призеров на олимпиадах... Но, провалила вступительные экзамены.. Поступила не психолога. А вот работаю все равно корреспондентом!!!
Хирург, а теперь психолог, с амбициями на поступление в мед.
Я помню с кем хотел спать. )))
либо охраником, инженером, химиком или программистом.. .
проработав немного охранником, понял, что это не моё, скучновато было как-то.. .
в итоге сейчас учусь на программиста =)
и на мой взгляд не плохо, чем очень доволен