Общество
Некоторые мнения не столько убедительны,сколько заразны. А вам случалось заразиться чьи-то мнением?:-)
Оптимизмом.. да и негативом тоже случалось.. а вот мнением вряд ли.. но учту его :))
Нет не приходилось, У меня фильтр стоит!
Случалось.. . хотя, чаще, случалось заражать.)))
Нет. мне это не грозит, я из тех кто думает мозгами а не эмоциями, я могу заразится только реальнои идееи.
Привит.
Алексей Николаевич
Чем?:-)))
давно переступила возрастной рубеж внушаемости....
никогда и ни за что!
У нас вся страна заражена чужим мнением.
да, бывает бывает
Случалось, но постепенно повышался иммунитет и с годами никакая зараза не пристает. Чего искренне всем желаю!
Неубедительные мнения увы не могут быть заразительными.
глядя на твой вопрос - вижу "што " заразно - а ведь - мнение- это
убакоительно, а вот на какой и чьей постели ...а там кругом чьи
чьим-то энтузиазмом - да. Приходила домой потом и не могла понять что это?
Было дело, теперь умнее! Главное не поддаваться влиянию и иметь свое твердое мнение.
Ага, было дело :)
Ничего подобного. . Заразится мнением как правило означает принять мнение большинства, а это уже стадность какая-то. Лично я предпочитаю сказать, что я принял аргументированную позицию.. . Согласился с ней, попросту оппонент меня переубедил.. .
Как только вижу, что за мной есть проявление "заражения" чьи-то мнением, сразу стараюсь осмыслить его еще раз, может оно не является верным. Хотя это все ерунда, зараза может быть идеологией, наверное вы про это.. .
А когда мне комменты писать можно будет не знаете? Все пишут, а мне нельзя.
Случалось, но причем люди эти были правы....
Наблюдала, но у меня на все всегда найдется свое мнение, как бы оно не было убедительно. Нельзя полностью со всем быть согласным, сколько людей столько и мнений!