Общество

Откуда у некоторых мнение что например, качество цейлонского чая упакованного на Шри-Ланке несомненно выше того же

самого чая расфасованного в России?...
И так во всем...
Там он точно из Шри Ланки, а здесь его неизвестно с чем смешать могли. Если вообще клали изначально.
Кстати, самый вкусный одинарный чай в России, на данный момент, это Азерчай-Букет. Сугубо ИМХО.
Игорь Данилин
Лучший ответ
Условия хранения чая фасованного в России чаще всего не правильные. Это сказывается на его вкусовых свойствах. Люблю хороший чай и кофе.
Я думаю Хонда японской сборки чуть отличается от турецкой
Евгений Gusarov
Глупость. В любой чайной стране существует деление чая на сорта. Чай и кофе продаются с аукциона. В россии народ бедноват, потому поставщики в Россию берут , что подешевле, хоть и развешено и упаковано в стране производителей.
У каждого "некоторого" на это имеется причина, которую он считает веской.
Легко обьяснить
На цейлоне 1 кг чая стоит примерно 2200 российскими рублями
В российских магазинах типа пачка 250 грамовая цейлонского чая дилма стоит 160 руб ( цены указываю на состоянии 2015 года ) .. то есть килограмм чая около 700 руб.
Делай выводы настоящий ли чай в россии
Кстати странное совпадение ..сегодня утром заварил последние остатки чая привезенного давным давно с шри ланки...сорт BOP flover
Для тех, кто привык пить отвар из палок и придорожной пыли - отличия никакого.
Нет у нас никакого цейлонского чая.Это всё выдумки
*..yeraleeeva K...
Да, это мистика какая-то. И Липтон из Финляндии вкуснее, и фери лучше отмывает.
Баян Байдавлетова ну вы сравнили тоже Липтон с настоящим Цейлонским чаем...