Общество
Как вы считаете кому в жизни легче ЛИДЕРАМ или ВЕДОМЫМ????
Наверное, ведомым. Но мне кажется, что легче тому, кто оказывается на своем месте. Допустим, кому-то может быть комфортно находиться в подчинении, а его делают лидером.. . Или наоборот. А когда желаемая роль совпадает с действительной, тогда и легко)
Это зависит от кто, кто каким родился!
"Не в свои сани не садись! "
Тем, для кого свое естественное состояние является гармоничным.. . )
Тем, у кого деньги есть.))
Тем, кто знает кем он является, ну и ведет себя соответственно.
Ведомым легче. За них уже всё решили. Думать не надо.
Легче тому кто на своем месте, и делает своё дело!
Лидером быть опасно! И выбирать ведомым не надо ничего.
Вот все пишут - ведомым.
А, я напишу - лидерам. Задумайтесь - в конечном итоге все равно виновата будет масса, а не субъект.
Уж про нас вообще молчу, а вот Европа - все приходится простым "ведомым расхлёбывать. "
Легче тому, кто находится на своем месте:)
Если человек малоинициативен, то ему, безусловно, легче быть ведомым.
Если же человек активный, да ещё с чувством здорового честолюбия, ему и быть ведущим. Тяжело, но душу греет чувство самостоятельности. Приходит и чувство ответственности.
Но не у каждого, не у каждого.
И в этом причина многих их неприятностей. А также горя у прочих.
Но не у каждого, не у каждого.
наверное ведомым, им всего то надо идти за лидерами
кому что нравится, не думаю что лидер по природе хотел бы оказаться на втором плане и не принимать решений, хоть это и легче
У нас лидерам
ведомым легче. , никакой ответственности.