Общество
Кому в армии легче - готам или эмо?
Эмо конечно. Они всегда могут использовать свой последний шанс и спокойно покинуть этот мир.
Тем, кто не обременён интеллектом, но наделён силой физической.
Им будет одинаково за%бись.
Дедушке по кайфу .
ВЫ так старательно подогреваете интерес к экскрементам общества, что кажется вы явно одно из них.
скорее легче - готам - у них - даже если это больше фетишизм - психология иная - чем у эмо. более скажем дисциплинарного типа психика.
хотя на то пошло - у эмо есть свои преимущества. к тому ж многие эмо - вовсе не такие - как привыкли их изображать. и как раз многие - мимикрируют под обстановку весьма умело - в отличие от тех же готов с их некоторой оголтелостью. хотя что в результате стоит сие для их психики - заранее сказать сложно. . я б их лучше отправлял типа в Красный Крест, медицинские части - больше толку б с них там было - хотя все ж лучше уточнять и пожелание человека и его наибольшую профпригодность в определенном роде войск.
какая разница? -вешаться будут все. тока эмо готовы к такому исходу службы. готы немного поскулят.
да там могут и качка отпердолить (всем тяжко), лучше откосить
Быть эмо или готом в 20 лет это смешно. Мне кажется лет в 15 уже перерастать надо. А геям там хорошо-их долбят
Анна Михеева
ну..это вам так кажется...я знаю одного такого у него уже дочке больше года,а он всё ещё в таком виде ходит.
побреют отмоют и без разницы станет кому
Обычным парням.... там все равны....
готам с эмами однозначно легче чем геям
Валерия Кульбацкая
геи могут с виду быть брутальными и авторитетными и фиг догадаешься что он гей.
ХАХАХА!!!! Этим лохам там даже нечего делать!!!! Эмо!!!! ХАХАХ))))
в армии легче всего поварам)))
Готам