Общество

Кто такие готы и эмо?

Что они из себя представляют?
Лена Косарева
Го́ты — представители субкультуры, зародившейся в конце 70-х годов 20-го века на волне пост-панка. Готическая субкультура разнообразна и неоднородна, благодаря тому, что культивирует индивидуальность, тем не менее, выделяются многие общие для неё черты, такие как любовь к готической музыке (готик-року, готик-металу, дарквейву) , мрачный имидж, интерес к мистицизму и эзотерике, декадансу, любовь к хоррор-литературе и фильмам
Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный» , распространена также транскрипция «Имо» ) — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, плач, стоны, шёпот. Тексты песен носят личностный характер — о переживаниях автора, реже — политический характер.

В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмо, эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо) , эмо вайоленс, скримо, френч скримо.

На базе поклонников эмо и родственных жанров возникла одноимённая субкультура.
Анна Ланг
Лучший ответ
Эмо -- это готы, которых не пускают на кладбище...
Го́ты — представители субкультуры, зародившейся в конце 70-х годов 20-го века на волне пост-панка. Готическая субкультура разнообразна и неоднородна, благодаря тому, что культивирует индивидуальность, тем не менее, выделяются многие общие для неё черты, такие как любовь к готической музыке (готик-року, готик-металу, дарквейву) , мрачный имидж, интерес к мистицизму и эзотерике, декадансу, любовь к хоррор-литературе и фильмам.

Эмо (англ. emo: от emotional — эмоциональный) , Эмо-киды (emo + англ. kid — молодой человек; ребенок) — представители молодёжной субкультуры, образовавшейся на базе поклонников одноимённого музыкального стиля. [1] В зависимости от пола: эмо-бой (англ. boy — мальчик, парень) , эмо-гёл (англ. girl — девочка, девушка).
Beatrix Королёва
Это молодежные субкультуры, а если надо подробности-наберите в поисковике и вам все доходчиво расскажут: кто что носит и во что верит.
Субкультуры. . выебываются своими отличиями) Вроде так)
Юлия Асеева
клоуны бытовые, раньше скоморохами назывались.
Ilhom ****
Подрастковые субкультуры с выраженным самоимиджем. Я так думаю.
Толик Никитин
лень на википедию слазить?
Dmitriy? This Is...
глупые люди которые не знают куда девать свою энергию...
,бамжи которым делать нехуй
козлы
Андрей Гу